Ярославский заявляет, что не собирается возвращать «Металлист»

На проходящем в Киеве международном форуме «Ялтинская европейская стратегия» Александр Ярославский сообщил, что пока не намерен производить попытки вернуть себе харьковский «Металлист»

«Харьковский олигарх Ярославский сказал, что пока ФК «Металлист» не покупает. Как купит, сразу сообщит - пообещал», - написал в своем «Твиттере» журналист Павел Шеремет, сообщает «Зеркало недели».

ранее, 4 сентября,во время проведения в Харькове Международного экономического форума Ярославский заявил, что намерен вернуть «Металлист», в конце 2012-го года проданный олигарху Сергею Курченко.

Сумма сделки оценивалась в 300 миллионов долларов. Ярославский неоднократно высказывался о судьбе клуба, называя его «трупом», а также характеризуя работу нынешнего руководства словом «позор».

Главный тренер команды Александр Севидов заявлял, что ему «все тяжелее и тяжелее говорить, чтобы футболисты просто выходили на поле», учитывая отсутствие зарплат, а также назвал состояние клуба «комой».

Сегодня «Металлист» сразится с «Шахтером», на своем поле, начало игры в 19:00

 
11 сентября 2015 г, 17:39
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 лимон
    12.09.15, 10:06
     

    та не стоит их жалеть......выживает сильнейший, только кто их возьмет в другие команды, если они мяч впервые видят

  • #4 Толик
    12.09.15, 09:55
     

    Жаль ,очень жаль,но "Металлолом " пора отдать на слом.

  • #3 лимон
    12.09.15, 07:51
     

    согласен с предыдущим. у "команды" не было желания играть, и наличие такого количества болельщиков для них ничего не значило, было бы более честным - просто уйти с поля и получить тех поражение. и 42 сектор, на котором я сидел болел за шахтер..........обидно и противно, и куда делись ультрасы с юга? скакали наверное снова...........

  • #2 ЭНЕРГЕТИК
    11.09.15, 23:28
     

    Ходил сегодня на игру и не увидел в "Металлоломе" хотя бы одного нормального игрока. Дворовая команда, ей богу, и то лучше б играла.На стадионе было 16 тысяч болельщиков, и думаю, это последний раз. На такой футбол никто больше не пойдет. Если, конечно, не свершится чудо и Ярик после выборов не вернет свою команду.Верю в команду, надеюсь на чудо!

  • #1 пту
    11.09.15, 19:59
     

    с такими дебильными фанами Металл никому не нужен пусть теперь скачут на пустом стадионе

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters