Осенний гардероб для белорусских женщин конфисковали пограничники

Партию женской верхней одежды, которую пытались тайком перевезти через государственную границу, задержали вчера сотрудники отдела пограничной службы «Дергачи»

В рамках совместной операции «Зубр» пограничники решили тщательно осмотреть микроавтобус Volkswagen российской регистрации – за рулем был 33-летний гражданин Беларуси. И под сиденьями и напольным покрытием авто правоохранители обнаружили женские пальто - всего 48 штук.

Товар передан в таможню, о чем составлен протокол о нарушении таможенных правил. Стоимость оцененного товара составляет почти 14,5 тысяч гривен, сообщают в пресс-службе Харьковского погранотряда.

 
11 октября 2011 г, 11:29
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 esferie 11.10.11, 20:52
     

    #3 Друг1, Поверь - там всё нормально, потому как от туда все кормятся!

  • #3 Друг1 11.10.11, 20:31
     

    А Фуры, Газели, Таблетки, Уазы через пункт пропуска «Журавлевка», «Стрилече» они не замечают.

  • #2 Х5 11.10.11, 16:28
     

    да уж - пограничникам слава! Молодцы - нашли таки под сиденьями 48 пальт! Интересно, а если бы было 30 или 20? По ходу там не вооружонным глазом должно быть видно, а они тщятельно досматривали?!))))))))

  • #1 jkmuf 11.10.11, 16:18
     

    Только приехали из Белоруссии. Продукты дешевле, чем у нас и качественнее.детские костюмчики (белорусский трикотаж) , которые стоят в Украине 90-100гр, купили там по 25-30 грн, взрослые кофточки - по 35грн, у нас 110-120. Не знаю, что за пальто везли в беларусь, когда свое там качественное и дешевое.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters