Украина принимает участие в осенней сессии ПА НАТО

Делегация Верховной Рады участвует в осенней сессии Парламентской ассамблеи НАТО, которая проходит в норвежском городе Ставангер. В центре внимания сессии - российская агрессия против Украины

Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины.

Делегацию возглавляет первый заместитель председателя комитета ВРУ по иностранным делам Иванна Климпуш-Цинцадзе. В состав делегации вошли: Юрий Береза, Алексей Скрипник, Виктор Чумак, Андрей Кожемякин, Сергей Ларин, Андрей Левус, Мустафа Найем, а также и.о. главы Миссии Украины при НАТО Егор Божок.

«В центре внимания осенней сессии ПА НАТО - российская агрессия против Украины, важность дальнейшего расширения НАТО для укрепления безопасности на евроатлантическом пространстве, «сирийский вопрос», дальнейшая изоляция России на международной арене», - говорится в сообщении.

Как отмечается, ожидается, что по результатам осенней сессии Парламентская ассамблея НАТО примет ряд важных резолюций, в том числе на поддержку Украины.

 
11 октября 2015 г, 17:04
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Украинская народная сказка
    12.10.15, 13:11
     

    Грузин уже обучили?

    ИГИЛ уже обучили?

    дальше не надо?

  • #16 собака лает а Караван идет
    12.10.15, 11:03
     

    11 октября 2015, 21:26

    В ноябре американская сторона начнет уникальную многомиллионную программу по обучению украинских вооруженных сил и спецподразделений.

  • #15 Весело живём!
    12.10.15, 10:47
     

    На вашу землю?? А ты ее умеешь обрабатывать,"твою землю"???

  • #14 Fluger
    12.10.15, 10:45
     

    НАТО в Украине быть и это показали последние события в Крыму и на Донбассе.Будь мы в нём Путин с ордой не сунулся бы на нашу землю.

  • #13 такие времена
    12.10.15, 10:19
     

    кому туда надо, пусть туда и едут.

  • #12 Весело живём!
    12.10.15, 08:26
     

    На ху... это НАТО? В НАТО НАМ НЕ НАДО!

  • #11 колорадодав
    11.10.15, 23:43
     

    Украина уже одной ногой в НАТО, и подтолкнула ее туда, как это не странно, именно Россия, со свой агрессией. бОльшая часть украинцев поддерживает вступление в НАТО, потому что НАТО - это мир и порядок. хотите ли вы жить при "рузкемире" как в Лугандоне? нет? - тогда вам путь только в НАТО, которое защитит вас от российско-террористических бандформирований.

  • #10 Зип
    11.10.15, 23:03
     

    В (на)Украине, скажем прямо, Америка победила. Тупая, но ежечасная пропаганда, убийства, ложь, вооруженные маргиналы («вооруженная умеренная оппозиция»), деньги, олигархи. Полный контроль со стороны посольства США. Они даже назначают отдельных кураторов к «перспективным» политикам типа Ляшко. Отсюда вытекает и затеянная после чисто американского путча десоветизация и декоммунизация – они сразу обозначили, чего они больше всего боятся.

  • #9 Зип
    11.10.15, 23:02
     

    Чего США не сделали в Сирии – полная замена руководства и хаос – они сделали в Украине. Да еще под боком у России. Поэтому они будут держаться за Украину до конца. А конечный украино-сирийский вариант известен: влить в слабеющую Европу еще и украинских мигрантов. Не исламистско-террористического типа, а фашистско-террористического. Чтобы потом эту бабушку Европу «спасти».

  • #8 Зип
    11.10.15, 23:00
     

    Война в Сирии уже 4 года. В НАТО придуман шизо-параноидальный термин: умеренная вооруженная оппозиция. Как вооруженная оппозиция может быть умеренной?Развивая это изобретение, можно убийц из ИГИЛ назвать «неумеренная вооруженная оппозиция». Но немалую часть боевиков ИГИЛ составляют бывшие «умеренные», якобы сирийская оппозиция, натасканная инструкторами в турецких лагерях. НАТО бы сравняли Сирию с пустыней,если бы не присутствие России в Тартусе. Теперь и китайцы подтянули туда свой авианосец.Понимание, что российские и китайские ракеты перемолотят авиацию в любом количестве и качестве, повергает НАТО в глубокое уныние, из которого рождается громкая пропагандистская истерика.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters