Харьковских предпринимателей зовут на интерактивный тренинг

Первый в Украине интерактивный тренинг «Открытый университет «Rubikon» пройдет на стадионе «Металлист» 14-16 октября под патронатом ХОГА

«Формат трехдневного интенсива позволяет сфокусировать участников на получении знаний и умений в сжатые сроки, не отрывая от работы и учебы. Этот формат позволяет провести массу панелей, тренингов, семинаров и курсов на одной территории. Участники мероприятия смогут выбрать темы, которые им интересны, посетить несколько панелей и получить гораздо больший объем информации, чем при посещении отдельных тренингов», - рассказал директор Департамента науки и образования ХОГА Анатолий Бабичев.

По его словам, участие в большинстве тренингов «открытого университета» будет бесплатным.

«Это важно, для студентов, на которых мы ориентировались, - в первую очередь, - подчеркнул директор Департамента науки и образования ХОГА. - «Открытый университет» – мероприятие, которое позволит им определиться с направлением дальнейшей карьеры или даже найти работу».

Найти ответы на интересующие их вопросы во время тренингов смогут и молодые бизнесмены

«Начинающие предприниматели из реального сектора сталкиваются с массой проблем на старте своего бизнеса. Как правильно выбрать направление, как построить систему продаж, как сформировать товарное предложение, как создать вэб-площадку, как грамотно построить рекламную компанию, как вести бизнес легально и правильно платить налоги - ответы на эти вопросы они смогут получить на тренингах «открытого университета», - отметил Анатолий Бабичев.

Как рассказал руководитель проекта Тарас Шевченко, мероприятие разделится на несколько потоков: общий, платные семинары и бизнес-игры.

Тренинги общего потока будут проходить в чаше стадиона. Спикерами на этой панели будут топ-менеджеры крупных компаний, бизнес-тренеры, тренеры личностного роста.

«Цель этого потока - дать начальный базис знаний аудитории, которая только начинает ведение своего бизнеса или не знает, как перейти от этапа самозанятости к этапу построения своего бизнеса», - рассказал Тарас Шевченко.

Платные семинары и тренинги будут проходить в отдельном блоке стадиона. Спикерами на этом потоке выступают тренеры и топ-менеджеры крупных украинских и международных компаний. Участие в бизнес-игре даст студентам «открытого университета» инструментарий, решающий стандартные проблемы микро- и малого бизнеса, а выполнение заданий позволит лучше усвоить и сразу применить на практике полученные знания и умения.

Университет будет открываться ежедневно в 9:30 и закрываться в 18:00.

 
11 октября 2016 г, 15:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 это была реклама
    11.10.16, 16:31
     

    Второй раз этот материал здесь помещают и второй раз не могу добиться ответа на вопрос: Мяч с собой приносить или выдадут ?

    "Тренинги общего потока будут проходить в чаше стадиона."

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters