Харьковский завод ЖБК «Эталон» открыл новую линию по производству железобетонных свай

Недавно ООО ЗЖБК «Эталон» открыли новую линию по производству железобетонных свай. Это обусловлено увеличением темпов гражданского строительства в 3-4 кварталах текущего года. По прогнозам специалистов строительной сферы, такие темпы роста сохранятся до конца 2018 года

Свайная линия будет выпускать от 3-х до 12-ти метровых свай различной прочности и нагрузки. Также есть возможность производства индивидуальных изделий.

В связи с запуском новой линии компания увеличила штат сотрудников со 160 до 180 человек. На новой линии по производству свай будет задействовано 20 человек. Объем выпуска железобетонных свай составит 36,5 кубических метров за смену.

С 1 октября 2017 года завод начал активное обновление металлоформ, металлооснастики и оборудования для производства всего спектра выпускаемой продукции. Это значительным образом скажется на качестве геометрических размеров, внешнем виде и прочностных характеристиках изделий. Основной упор компания делает на высокое качество своей продукции, и ее соответствию требуемым стандартам.

«В ближайших планах увеличение объемов производства стеновых фундаментных блоков и дорожных плит», - говорит коммерческий директор ЗЖБК «Эталон» Семененко Ирина Николаевна.

Справка. ООО ЗЖБК «Эталон» работает с 2013 года. Предприятие принимает активное участие в строительстве и реконструкции Харьковщины. ООО ЗЖБК «Эталон» зарекомендовал себя как надежного и добропорядочного производителя и поставщика железобетонных изделий. География поставок железобетонной продукции также охватывает Полтавскую, Сумскую, Днепропетровскую, Донецкую и Луганскую области. На складе готовой продукции одновременно работает три погрузочных поста. Продукция поставляется для гражданского и промышленного назначения, а также для газодобывающего и аграрного секторов строительства.

На сегодняшний день компания «Эталон» производит 200 кубических метров железобетона в сутки. Производит и реализует товарный бетон с доставкой в Харькове и области более 120 куб. метров за сутки. На всю продукцию выдается сертификат и паспорт качества собственной аттестованной лаборатории. Завод работает в две смены. Для сравнения, в 2013 году производилось 25 кубических метров в сутки. Компания стабильно увеличивает объемы производства и штат рабочих. Нужно отметить, что уровень оплаты труда рабочих специальностей один из самых высоких в Харьковском регионе.

 
11 октября 2017 г, 12:00 (на правах рекламы)
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters