Харьковские предприниматели могут обучиться в школе малого бизнеса

Организаторами занятий являются Харьковский региональный фонд поддержки предпринимательства совместно с Департаментом экономики и международных отношений ХОГА и Ассоциацией частных работодателей

Новый бесплатный обучающий курс «Школа малого бизнеса (II уровень)» начнется 17 октября 2017 года и будет состоять из 12 занятий. Он ориентирован на работающих предпринимателей, которые желают получить новые знания и навыки или улучшить уже приобретенные, сообщают в пресс-службе ХОГА.

Программа будет состоять из семинаров-практикумов и мастер-классов.

В качестве экспертов привлекут специалистов известных консалтинговых компаний Харькова (SV TRADE, Центр «София»), коучей, бизнес-тренеров и практикующих юристов.

Начало курса - 17 октября. Занятия будут проходить два раза в неделю (вторник, среда) с 15:00 до 17:00 по адресу: Госпром, 3 подъезд, 5 этаж, зал заседаний Департамента экономики и международных отношений областной государственной администрации.

Контактный телефон: (057) 757-42-32.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация по электронному адресу: economist@kharkiv.biz.ua. Дедлайн для подачи заявок - 17 октября.

 
11 октября 2017 г, 14:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters