На Харьковщине задержали мужчину, который едва не убил односельчанку

В совершении преступления сотрудники Красноградского отдела полиции разоблачили 49-летнего мужчину. Злоумышленнику теперь грозит от 5 до 8 лет тюрьмы

Информация о доставке в больницу потерпевшей с тяжелой травмой поступила в дежурную часть Красноградского отдела полиции от местного фельдшера. Медики констатировали у 58-летней жительницы района проникающую колото-резаную рану грудной клетки. Ей сделали операцию.

Правоохранители начали мероприятия по установлению лица, причастного к совершению преступления. В течение суток они разоблачили ранее судимого 49-летнего знакомого женщины. Он рассказал, что во время совместного распития алкогольных напитков между ними возникла ссора, после чего он ударил женщину кухонным ножом.

Следователем открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Задержанному уже объявлено о подозрении в совершении данного преступления, сообщили в пресс-службе облуправления МВД.

 
11 ноября 2015 г, 09:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters