В парке Горького начали монтировать новогоднюю елку

Десятиметровую искусственную елку рабочие устанавливают перед колесом обозрения. Монтаж и подключение всех световых элементов планируют закончить к 15 декабря

Как сообщает корреспондент «Объектив-новостей», елку украсят 600 игрушек, 150 метров светодиодных гирлянд и гирлянды «падающий лед». Вместо традиционной звезды верхушку елки увенчает светящийся «алмаз». Также дерево украсят искусственными цветами. В украшениях будут преобладать два цвета - белый и золотистый.

«Вся елочка у нас выдержана в классическом стиле, но современные тенденции также прослеживаются – это использование двух основных цветов: золотистого, тепло белого, и холодно-белого диода. Соответственно, игрушечки будут в том же стиле – золотые, серебряные. И будет несколько оттенков салатового для создания классического дизайна», - рассказала дизайнер-декоратор Евгения Чемериченко.

Около новогоднего дерева разместят домик Деда Мороза и сцену. Торжественное открытие елки проведут 29 декабря. До 14 января каждый день в парке планируют проводить новогоднюю шоу-программу.

Кроме того, елки в парке Горького еще установят в ретро-зоне и детском парке.

 
11 декабря 2012 г, 12:44 (обновлено в 13:39)
Анастасия Горелкина, Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Dementia 12.12.12, 04:47
     

    Вот кто первый придумал конус называть ёлкой?

  • #2 УХ 11.12.12, 17:09
     

    ОЧЕРЕДНОЙ ЁРШИК ! Как то всё у нас левое !

  • #1 буся сралис 11.12.12, 16:15
     

    эта елка- типичная пирамида-аппарат для откачки энергии маленьких посетителей. а хаббадники туда своих маленьких каннибальчиков поведут?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters