Арсен Аваков прилетел в Украину

Народный депутат Украины, глава Харьковской областной организации ВО «Батьківщина» сегодня вернулся в Украину из Италии

Как сообщили «Объектив-новостям» в пресс-службе БЮТ, Аваков намерен принять участие в завтрашнем первом заседании Верховной рады Украины VII созыва, принять присягу и приступить к исполнению обязанностей народного депутата Украины.

«В настоящее время все избранные в отношении меня меры пресечения отменены соответствующим решением суда, которое вступило в законную силу», - заявил Аваков.

По его словам, предъявленные ему заочно в январе 2012 года обвинения были поспешными и безосновательными. В связи с его возвращением следствие сможет провести ряд следственных и процессуальных действий, направленных на установление истины по делу с его непосредственным участием, что, безусловно, приведет к прекращению производства по нему в связи с отсутствием состава преступления, считает политик.

«Обвинения несостоятельны. В случае обеспечения прокуратурой цивилизованной состязательной процедуры и я, и мои защитники смогут убедительно обосновать это утверждение», - цитирует Авакова пресс-служба БЮТ.

 
11 декабря 2012 г, 14:50
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Минздрав 11.12.12, 19:30
     

    И что же их всех так тянет на Украину, то Авакова то Лазаренка и все хотят вернутся? Неужели у нас луче чем в Италии или США?

    Хотя у нас можно творит что хочешь и за это ничего не будет!!!

  • #13 Nadezhda 11.12.12, 16:59
     

    Боже мой Арсен Борисович прилетел в Украину. Давайте все за него помолимся и объявим общегосударственный праздник "Прилет кота Базилио в Украину". Больше и новостей нет как ни эта!!!

  • #12 Сивый 11.12.12, 16:30
     

    #2 Як, и что ты сделаешь?))

  • #11 буся сралис 11.12.12, 16:08
     

    Новоиспеченный депутат Верховной рады Андрей Тягнибок – родной брат лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока – имел судимость за убийство. -

    я ж говорил, что дегенераты рулят. а те кто слушает их - зомби. генетика паразита-дегенерата очень опасна. слушайте себя, а не провокатора-дегенерата-саморазрушителя и не ведитесь на их призывы

  • #10 Хули Ган 11.12.12, 16:07
     

    Прилетели отпраздновать хануку.

  • #9 стэцько 11.12.12, 15:57
     

    Пусть чешет в свой итальянский схрон -беспородный.

  • #8 . 11.12.12, 15:52
     

    #5 2, ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛьКО У НАС,ПрЕЗИДЕНТ З.К ПРЕМЬЕР В ТЮРМЕ ЛУЦЕНКО ТОЖЕ ТАМ.СтРАНА ИДИОТОВ

    Комсорг Тягнибок убил одноклассника в школ

    Новоиспеченный депутат Верховной рады Андрей Тягнибок – родной брат лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока – имел судимость за убийство. Об этом сообщает сайт infocorn.org.ua, который контролируется известным киевским адвокатом Татьяной Монтян.

    По информации издания, накануне избирательной кампании Андрей Тягнибок не указал в поданном заявлении в Центральную избирательную комиссию, что он имел судимости. Однако одна судимость у него таки была. Но сообщить об этом избирателям он не захотел.

    13 сентября 1988 года в школе во время урока трагически погиб одноклассник Андрея Тягнибока – Владимир Голод. Сам Андрей не только присутствовал при этом, но и имел непосредственное отношение к этой смерти.

    Позже на суде он скажет, что бежал за Голодом наперегонки коридору и случайно ударил того локтем в шею. У Володи произошло кровоизлияние в мозг и парень умер почти мгновенно. Суд признал Тягнибока Андрея Ярославича виновным в непредумышленном убийстве и приговорил к трем годам лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания на два года.

    Однако есть основания считать, что только отсутствие очевидцев смерти Владимира Голода позволило Андрею Тягнибоку избежать более сурового наказания.

    Во-первых, судебно-медицинская экспертиза установила, что погибший получил не один, а два удара в шею. Во-вторых, Владимиру Голоду от Андрея Тягнибока перепадало и раньше. Мать убитого свидетельствовала, что однажды Андрей подбил Володе глаз, в другой раз – сломал зуб.

    Доставалось и остальным одноклассникам Тягнибока, причем не слабо. Однажды Андрей сломал руку Игорю Бойко, а Степану Ядаху – ногу.

    «Из всего представляется вполне вероятным, что Андрюша, будучи самым сильным в классе, имел несколько «гоповатые» привычки. Примерно такие же, какими в годы своей бурной молодости отличался Витя Янукович», – приходит к выводу издание.

    При этом сообщается, что будущий свободовец был комсоргом в классе.

    «Как? Такой пламенный националист – и комсомолец, еще и комсорг? А старший брат об этом знает? Вряд ли. Иначе бы уже давно сделал Андрюше то же самое, что Иван Гонта сыновьям в поэме Шевченко «Гайдамаки»… Интересно будет посмотреть, как комсорг Андрей Тягнибок будет голосовать за запрет своей идеологической колыбели... Это будет, безусловно, чрезвычайно символическое зрелище», – предвкушает автор статьи.

    В итоге он приходит к выводу, что ни одна политическая цель не оправдывает того, что Андрей Тягнибок скрыл от избирателей некоторые факты своей биографии, а значит – обманул тех, кто доверил ему свое будущее на следующие пять лет.

  • #7 мы 11.12.12, 15:51
     

    готовимся к большому кипишу в Харькове.

  • #6 Данбасц и зоны нас поддержат! 11.12.12, 15:39
     

    Ну и рожи у встречающих - прямо синагога

  • #5 2 11.12.12, 15:33
     

    ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛьКО У НАС,ПрЕЗИДЕНТ З.К ПРЕМЬЕР В ТЮРМЕ ЛУЦЕНКО ТОЖЕ ТАМ.СтРАНА ИДИОТОВ

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters