Бюджет области на 2013 год утвердят на следующей неделе

Накануне пленарного заседания, которое состоится 20 декабря, депутаты начали работать в комиссиях над вопросами XVIII сессии

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии областного совета по вопросам молодежной политики, спорта, туризма и подготовки к Евро-2012, на котором присутствовали заместители председателя областного совета Елена Олешко и Людмила Давыдова.

Как сообщает сайт облсовета, начальник Главного финансового управления облгосадминистрации Сергей Овсянников ознакомил депутатов с изменениями, которые предлагается внести в областной бюджет текущего года. Он отметил, что 20 декабря будут утверждаться основные показатели бюджета, доведенные до региона Минфином, в которых учтены защищенные статьи. Так, общая доходная и расходная части бюджета определены в сумме 5 млрд. 21 млн. 9 тыс. грн., общий фонд - 2 млрд. 142 млн. грн.; специальный фонд - 86,9 млн. грн.; ожидаемая субвенция из госбюджета - 2 млрд. 971 млн. грн.

Начальник финуправления отметил, что работа над улучшением показателей бюджета на следующий год продолжается. Постоянная комиссия приняла решение рассмотреть проект бюджета Харьковской области на следующий год в режиме пленарного заседания.

 
11 декабря 2012 г, 18:37
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters