На харьковском евромайдане собираются желающие отправиться на Киев

По плану, колонна авто едущих в Киев должна была отправиться от памятника Шевченко в 18:00. На точку сбора активно приносят вещи, еду и деньги, чтобы передать митингующим в столице

Традиционно под памятником Шевченко собралось около сотни людей. Некоторые пришли на ежедневный митинг, кто-то - чтобы отправиться в Киев.

В столицу с собой берут теплые вещи, еду, книги - все, чтобы продержаться хоть какое-то время.

 
11 декабря 2013 г, 18:55
Анна Сердюк 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #33 00 12.12.13, 20:38
     

    Зиип!

    100 процентов согласен

  • #32 Я-ПРОТИВ ЕС!!!!! 12.12.13, 17:31
     

    Интересно, среди этих "харьковчан" есть действительно харьковчане?!Или это наши западные студенты шумиху создают?!Вот пройдём в ЕС и будет украина свалкой для радиоактивных отходов.Будут у нас евроцены с украинскими зарплатами.Только поздно будет локти кусать...

  • #31 я 12.12.13, 11:50
     

    Если бы работали и учились на совесть,а не искали как ничего не делая деньги лопатой грести, то и майданов не было бы. Забыли как распахивали поля за Харьковом и каждый клочок земли обрабатывали при выступающих сейчас "умных" президента,особенно верный курс Ющенко. Расплодили нацистский сброд,доигрались в демократию, при плохой власти Януковича все заросло,никто в поле "раком" не стоит,построены и заброшены дома на участках,зажрались!! На площадях качаться,зарабатывая деньги прикрываясь лозунгами гораздо удобнее, и ждать когда же нам хорошую жизнь устроят.Националисты-западники не думают как хлеб вырастить,они мечтают о туристах из Европы,что бы они приехали ,а они поводили бы их по горам и лесам помыли бы им попы,а те раскошелились!!Только в Европе дураков нет,они вас попользуют подотрутся и выбросят как ненужную вещь. Забыли как о вас отзывалась Польша,языком одного из ведущих польских каналов! Так пока их заставили и они извинились, а попадете к ним в зависимость,они научат вас Родину любить!! ПОМАЙДАНИТЕ ТОГДА!! Обидно,все это конечно,но это чисто украинский менталитет "пока морду не набьют с места не сдвинусь""

  • #30 serg_sk 12.12.13, 11:10
     

    #29 => Если бы Наше правительство не пиз...ло так безбожно, то нам не нужен бы был ни ЕС ни ТС, к нам бы просились в союз.

  • #29 КоксКвасневских 12.12.13, 10:50
     

    Если Юго-Восток придет на майдан, то на запад поедут цинковые гробы!!! Вспомните историю - смирные реестровые казаки были в западных регионах, а на юго-востоке была вольница и дикое поле!!!Терпение не безгранично, если демократический путь пытаются искусственно повернуть в одну сторону, то терпение может лопнуть и "демократию" загонят той стороне в задницу!!! В законодательных рамках демократического общества майданов не существует - выборы и референдум есть, а майданов нет! Хватит играть с огнем!

  • #28 => 20 нумизмат 11.12.13, 23:19 12.12.13, 10:24
     

    > придется считаться с мнением "остальных", вот это "интеграторам" и их сторонникам надо учесть

    На протяжении последних 20 лет украинская власть выполняет требования не "остальных", а агрессивного, зато громко кричащего меньшинства. Если бы с мнением Юго-Востока считались, то не было бы ни сноса памятников (не потому, что на Ю-В так любят Ленина, а потому, что большинство считает снос памятников дикостью). И принудительной украинизации не было бы. Не потому, что на Ю-В "ненавидят все украинское" и мечтают "быть под Кремлем" как рассказывают некоторые политики, а просто потому, что русский - родной язык для большинства населения Ю-В.

    И пока одна часть Украины кричит и топает ногами, а вторая молчит, слушать будут только первую часть. Потому что, как гласит поговорка, раз молчат - значит, все устраивает

  • #27 2173 12.12.13, 10:20
     

    #22 Зиип! - Слова карманного троля наперстачника

  • #26 serg_sk 12.12.13, 09:33
     

    #22 Зиип! С таким же успехом тебя могут послать жить в Россию. И это будет ихнее мнение которое они отстаивают, в отличии от тебя. Почему ты не едешь в Киев помогать Беркуту и отстаивать свое мнение?

  • #25 монах 12.12.13, 08:54
     

    Рагуль-сельский житель на западной Украине.

  • #24 5 12.12.13, 08:38
     

    #22 Зиип! сегодня, 00:10 СОГЛАСЕН НА 100%

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters