Штаб: В зоне АТО увеличивается количество обстрелов со стороны террористов

За ночь незаконные вооруженные формирования 22 раза обстреляли позиции украинских военных, в том числе из тяжелого вооружения

Самая сложная ситуация сохраняется в Донецком аэропорту и ближайших населенных пунктах. Также из минометов, артиллерии и реактивных систем залпового огня «Град» боевики обстреляли поселки Тоненькое, Пески и Опытное, а из противотанковых управляемых ракет - Гранитное, сообщает пресс-центр АТО.

Нападениям подверглись населенные пункты Углегорск, Ленинское, Гнутово, Никишино, Отрадовка.

Всего за сутки незаконные вооруженные формирования 63 раза обстреляли позиции украинских военных.


 
12 января 2015 г, 09:49
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 путлер ПНХ
    12.01.15, 11:45
     

    Радует тот факт, что прямым следствием увеличивающихся количеств обстрелов со стороны террористов ,являются стабильные поставки на рашку упакованных в цинк ватников )))

  • #9 00
    12.01.15, 10:38
     

    Однако, как констатирует Майер, европейские СМИ обходят это жестокое посягательство на свободу слова и журналистской деятельности стороной. И причиной этого невнимания, очевидно, является то, что газета «Славянка» не проявляет лояльности прозападному киевскому режиму.

    «Является ли безопасность и жизнь этих журналистов менее ценными, чем сотрудников Charlie Hebdo?», - задается в завершении риторическим вопросом автор Contra Magazin.

  • #8 00
    12.01.15, 10:37
     

    Например, накануне в Харькове жертвой поджога стало помещение редакции газеты «Славянка». По данным Майера, несколько сотрудников этой газеты, которая высказывалась критически в отношении Евромайдана, киевского режима, войны на Донбассе и растущей коррупции, были ранены в ходе инцидента. Как добавляет автор материала Contra Magazin, злоумышленники оставили на стенах подожженного здания символ «Правого Сектора» и надпись «предупреждение».

  • #7 00
    12.01.15, 10:37
     

    Как отмечает автор Contra Magazin Марко Майер, гибель членов редакции журнала Charlie Hebdo во Франции понятным образом вызывает скорбь и возмущение. Даже те, кто критиковал карикатуры журнала, проявляют сочувствие. Однако, как подчеркивает автор материала, «не стоит забывать, что в других европейских странах журналисты тоже находятся под угрозой смерти».

  • #6 00
    12.01.15, 10:36
     

    В то время как внимание всего мира приковано к теракту в редакции французского сатирического журнала Charlie Hebdo, европейские СМИ игнорируют нападение на редакцию харьковской газеты «Славянка», отмечает автор Contra Magazin Марко Майер. Причина этого поведения, по словам журналиста, кроется в анти-киевской позиции издания.

  • #5 правый сектор
    12.01.15, 10:36
     

    Ситуация : Террористы взяли в банке заложников. Убивать их не угрожают, более того заложники довольны, так как деньги есть, свет есть, в банке батареи греют, пожрать менты через окошко суют все вкусненькое, платить ни за что не надо, в общем хамеют на глазах и из окна показывают fuck всем прохожим . Вопрос как выкурить терроров из банка, не убив заложников ?

  • Анатолий Шарий
    12.01.15, 10:33
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • 00
    12.01.15, 10:24
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 00
    12.01.15, 10:16
     

    Победа немецкого оружия позволит Вам распространить строительство новой Европы и на ёё восточную часть. Тем самым Вы дали возможность и украинскому народу принять активное участие в осуществлении этой великой идеи как полноправному, свободному члену семьи европейских народов, в своей суверенной Украинской державе.

    За украинское правительство,

    Ярослав Стецько

    Глава [правительства]

  • #1 00
    12.01.15, 10:15
     

    Лемберг, 3 июля 1941 г.

    Его Превосходительству

    Фюреру и рейхсканцлеру

    Ваше превосходительство!

    Преисполненные искренней благодарности и восхищения Вашей героической армией, которая покрыла себя неувядаемой славой на полях битв со злейшим врагом Европы — московским большевизмом, мы посылаем вам, Великому фюреру, от имени всего украинского народа и его правительства, которое создано в освобождённом Лемберге, сердечные поздравления и пожелания увенчать эту борьбу полной победой.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters