Возбуждено 43 уголовных дела по сотрудникам фискальной службы

В течение прошлого года проведено 340 служебных проверок, связанных со служебной деятельностью подразделений фискальной службы Харьковской области. Из них 219 проверок прошли по обращениям физических и юридических лиц

Остальные - 121- проведены работниками Управления внутренней безопасности на основании полученной оперативной информации. По результатам проведенных служебных проверок и расследований информация подтвердилась в 104 случаях, в том числе, по 57 обращениям граждан и юридических лиц. Руководителям районных подразделений Харьковской области направлено 157 представлений о принятии мер реагирования по устранению причин и условий, способствовавших совершению выявленных нарушений.

Было вынесено 45 официальных предостережений работникам о недопустимости нарушений требований действующего законодательства, 139 работников привлечены к ответственности, 6 - освобождены.

В Государственной фискальной службе Украины действует интерактивный антикоррупционный сервис «Пульс». На телефон которого - (044) 284-00-07 - можно круглосуточно сообщать о неправомерных действиях или бездействии работников ведомства, сообщает пресс-служба ГУ ГФС в Харьковской области.

 
12 января 2016 г, 13:34
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters