Харьковские таможенники стали чаще фиксировать нарушение правил

За 2016 год на Харьковской таможне завели 964 дела о нарушении таможенных правил, что на 177 дел больше, чем за прошлый год

Об этом сообщили в облуправлении ГФС. По результатам рассмотрения дел в пользу государства взыскано 2 млн. 289 тыс. грн. штрафов, что в 1,6 раз больше.

В ГФС также сообщили, что харьковская таможня за 2016 год направила в государственный бюджет Украины 10 млрд.грн. В частности, в декабре в госбюджет поступил 1 млрд. 8 млн. грн.

Всего за 2016 через пункты пропуска в Харьковской области было пропущено 5 млн. 9 тыс. граждан, что на 5% больше, чем за 2015 год. За август-декабрь 2016 г. на таможне оформили 2 тыс. 338 таможенных деклараций.

 
12 января 2017 г, 18:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters