Харьковские любительские театры выступят в Белгороде

Первый международный фестиваль любительских театров «Рассвет» пройдет 23-24 марта. В нем примут участие театры Белгородской и Харьковской областей

Одной из целей фестиваля является развитие культурных международных отношений молодежи Белгородской и Харьковской областей в рамках приграничного сотрудничества Еврорегиона «Слобожанщина».

Фестиваль пройдет в два тура: первый - 23-24 марта (среди частных театров Белгорода и Харькова), второй - в течение года с подведением итогов в сентябре (среди культурных учреждений Белгородской области). Все финальные этапы фестиваля пройдут на площадке белгородского Центра молодежных инициатив.

Первый тур фестиваля откроет творческое объединение «VERO» из Харькова. Поучаствовать в фестивале могут театральные коллективы, которые работают в жанре драматического или литературного театра, театра эстрады.

Второй тур фестиваля сначала пройдет в районах Белгородской области, а затем лучшие коллективы представят свои работы в областном центре.

Лучший спектакль каждого тура будет включен в программу IХ Всероссийского театрального фестиваля «Актеры России - Михаилу Щепкину», сообщает пресс-служба облсовета.

 
12 февраля 2013 г, 17:56
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters