В Харькове пройдет Чемпионат города по скалолазанию

В течение трех дней - с 21 по 23 - февраля харьковские скалолазы будут соревноваться в дисциплине боулдеринг

В квалификации 1/2 финала участникам будет предложено 5 боулдерингов, по классической системе проведения соревнований - на каждый будет выделено время 5 минут, время отдыха 5 минут, сообщает 4sport.ua.

Финалы будут проводится по классический системе на 4 трассах, через 4 минуты отдыха.

Стартовый взнос 50 гривен. Регистрация в день соревнований 75 гривен. Чемпионат будет проходить на скалодроме по адресу: улица Шевчнко, 327.

Справка. Боулдеринг — вид скалолазания — серия коротких, 5-8 перехватов, предельно сложных трасс. На соревнованиях, проводимых по французской системе, на каждую трассу и на отдых между ними даётся несколько минут, как правило, 4—6. Спортсмен может использовать неограниченное количество попыток. На трассе присутствует бонус и топ. Используется гимнастическая страховка и специальные маты — крэш пэды.

 
12 февраля 2014 г, 12:01
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters