ВР одобрила ликвидацию УБОП и создание в Украине спецназа по типу SWAT

Верховная Рада Украины приняла правительственный закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно реформирования органов внутренних дел

Законодательным актом оптимизируется структура МВД. В частности, существующие специальные подразделения МВД объединены единое универсальное спецподразделение милиции.

Законом также устранено дублирование функций в деятельности ГУБОП МВД, транспортной милиции, уполномоченных органов внутренних дел по делам детей, которые фактически выполняют функции, относящиеся к компетенции блока криминальной милиции и милиции общественной безопасности, имея при этом собственные управленческие аппараты.

Соответствующие изменения и дополнения внесены в Кодекс Украины об административных правонарушениях, Уголовного процессуального кодекса, законов «О милиции», «Об оперативно-розыскной деятельности», «Об организационно-правовых основах борьбы с организованной преступностью», «О транспорте», «Об общей структуре и численности Министерства внутренних дел Украины» и «О ветеринарной медицине».

 
12 февраля 2015 г, 13:13
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 ОЛОЛОЛО
    12.02.15, 20:44
     

    не изменится.так же как милицию в полицию переименовали.-теже морды. те же правила.Что С,В,А,Т, что Б,Р,А,Т, , что К,У,М,-одна херня...МАФИЯ БЕССМЕРТНА!

  • #4 КоксКвасневских
    12.02.15, 17:42
     

    по нашему это будент также сват, сват и брат будут и дальше стричь пересичных укураинцив))

  • #3 NORD
    12.02.15, 15:34
     

    И что вы хотите сказать, денежный поток от лейтенанта к полковнику и выше,выше,выше остановится? Вывески меняются ,а механизмы вынимания денег из карманов простых граждан остаются.

  • #2 Faust
    12.02.15, 14:19
     

    Как стояли ГАИшники на дороге так и стоят с протянутой палкой.Многие этой палкой состояние заработали.

  • #1 ajvf
    12.02.15, 13:26
     

    Как не оптимизируй-толку не будет!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters