В Харькове уже завтра начнут отмечать День Валентина

13, 14 и 15 февраля в Харьковском областном организационно-методическом центре культуры и искусства состоится праздник музыки и красоты - Бал Святого Валентина

Гостей праздника ждет театрализованный бал; мастер-класс по вальсу и полонезу от профессиональных хореографов; шоу песочной анимации; игры и конкурсы.

Для взрослых гостей праздник начнется в 18:30 и продлится до 22:00.

В дневное время – с 11:00 до 14:00 будет проводиться Бал для детей младшего и среднего школьного возраста.

Для гостей праздника обязателен dress-code: для дам - длинное вечернее платье; для кавалеров на выбор - смокинг, фрак, темный костюм с галстуком-бабочкой. Мероприятие пройдет по адресу ул.Пушкинская, 62, сообщают организаторы.

 
12 февраля 2015 г, 14:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 хохол 007
    13.02.15, 11:44
     

    Праздник продавцов цветов и конфет. Надо же им как-то дожить до 8 Марта. А вообще наш праздник - Ивана Купала. Даже прибалты его с большим удовольствием отмечают;)

  • #4 ajvf
    13.02.15, 10:55
     

    Праздник чисто коммерческий.Даже католическая церковь,установившая его в первые годы после принятия Римом христианства,для борьбы с праздником Фебрарии,с 1969 года не отмечает его.Православные и католические праздники святых Валентинов (Итерамского и Римского-того,которого чествуют 14 февраля-летом).А 14 февраля католическая церковь чествует Кирилла и Мефодия-просветителей славян.Ну коммерсанты и притащили праздник на постсоветское пространство,мол в бывшем СССР все не грамотные,Кирилл и Мефодий им не указ,будем делать деньги на любви,как сутенеры.Но свято место пусто не бывает,не удивлюсь ,если этот день станет праздником любви для лиц не традиционной сексуальной ориентации.

  • #3 Русcо Туристо
    12.02.15, 17:32
     

    А что это за "праздник"?

  • #2 Балу Тейман
    12.02.15, 16:51
     

    Каким боком этот праздник в восточным славянам?

    Ответ: Коммерческим......

  • #1 ajvf
    12.02.15, 15:50
     

    Будут праздновать Фебрарии ,как в Древнем Риме со свальным грехом?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters