На Салтовке появится новый детский сад

Открыть детский сад планируют в 2016 году на Северной Салтовке в Киевском районе

Об этом сообщила директор Департамента образования Ольга Деменко.

«Сейчас ведутся подготовительные работы, расчеты, в начале весны начнутся ремонтные работы, и уже в сентябре мы откроем новый детский сад под №108», - сообщила директор департамента.

Она отметила, что в этом помещении и раньше был детский сад, но почти 18 лет назад он был закрыт. В основном, помещения сдавали в аренду, а в части из них работают спортсекции. Деменко отметила что детей, которые там занимаются, никто не потеснит, ведь сначала будут открыты только три группы, всего же детсад рассчитан на 12 групп.

Кроме детского сада на Северной Салтовке в Харькове откроют еще 16 новых групп в уже действующих детских садах. Это позволит создать для дошкольников не менее 500 дополнительных мест, сообщает пресс-служба горсовета.

 
12 февраля 2016 г, 09:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ДК
    18.09.16, 15:25
     

    спасибо Кернесу за сад. Все на высшем уровне.

  • #3 Л
    12.02.16, 18:12
     

    На Салтовке полным-полно этих садиков. Открывать их надо в других районах.

  • #2 colovrat88
    12.02.16, 11:12
     

    А на Северной Салтовке - 1 (Московский район) никто садик не хочет открыть? А то в нулевых домов настроили, а садик, как был один на весь микрорайон, так один и остался.

  • #1 )))))))))))))))))))))))))))))))
    12.02.16, 10:50
     

    зачем нужен этот садик!лучше церковь бы построили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!итак этих садиков как грибов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters