За сутки десять человек пострадали в ДТП. Сводка ГАИ

Стали известны подробности масштабной аварии, случившейся вчера на спуске Веснина около трех часов дня. Водитель Daewoo Lanos не справился с управлением, автомобиль вынесло на встречную полосу

В результате он врезался в бок МАЗа, а потом в «десятку» - оба автомобиля ехали навстречу. После столкновения с грузовиком и легковушкой, Lanos влетел в «семерку» ГАИ (этот автомобиль ехал позади Daewoo).

Как сообщают в городском управлении ГАИ, водитель Daewoo (парень 23-х лет) попал в больницу с сотрясением мозга. Его пассажиры также получили травмы. У обоих - сотрясения мозга, у девушки - ушиб позвоночника. Всех отправили в «неотложку». Пострадали также водитель и пассажир «десятки» - с ушибами и сотрясениями их направили в больницу.

Как сообщалось, водитель Daewoo Lanos объяснил - он не справился с управлением из-за скользкой дороги.

Вечером в этом же районе произошла еще одна авария. На ул. Матюшенко Skoda при неустановленных обстоятельствах врезалась в металлический столб. Пострадал только водитель - с ушибами и сотрясением его доставили в больницу.

В тот же день около 12:00 на Салтовке на ул. Современной автомобиль сбил пешехода и скрылся. 57-летнюю женщину доставили в больницу с ушибами и закрытой черепно-мозговой травмой.

Вечером, около 19:00, на Холодной горе на ул. Елизарова столкнулись автомобили Dacia и Hyundai. Машины двигались в попутном направлении, причину столкновения пока устанавливают. Пострадали водитель и пассажирка Dacia - у них ушибы и травмы головы.

 
12 марта 2013 г, 10:31
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Минздрав 12.03.13, 12:44
     

    Сегодня часа в 9 на окружной, в районе санатория роща, стояла разбитая маршрутка(передок разбит в хлам), скорая и много людей.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters