Михаил Добкин: Буду арестованным баллотироваться в Президенты

Экс-губернатор Харьковщины Михаил Добкин не собирается отказываться от участия в президентских выборах, которые запланированы на 25 мая. Об этом он написал в соцсети

«Посадили под домашний арест. Ну и ..с ними. Взгляды и жизненные принципы не меняю. Планы тоже. Буду арестованным баллотироваться в Президенты», - написал Добкин на странице в соцсети.

Напомним, 11 марта Печерский районный суд г. Киева присудил бывшему главе Харьковской ОГА Михаилу Добкину домашний арест в качестве меры пресечения.

Задержан экс-губенатор был 10 марта. М. Добкину сообщили о подозрении в совершении преступления по ч.2 ст.110 УК Украины (Посягательство на территориальную целостность Украины).

 
12 марта 2014 г, 11:03
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Выборы Президента 2014»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #123 Зиип! 12.03.14, 22:21
     

    #122 нумизмат, «...Это игра.», и Добкин прекрасно в нее вписался в качестве клоуна. только вот не заметил он, что цирк уехал...

  • врач-психиатр 12.03.14, 21:50
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #121 нумизмат 12.03.14, 20:19
     

    Олигархи дали команду "отбой" Киеву. Заигрался Киев, пора сворачивать лавочку. Ничего ни Кернесу, ни Добкину не будет. Это было ясно с того момента, как они вернулись в Харьков после "исчезновения". Все согласовано и решено. Причем не в Киеве и даже не в Брюсселе. Вопрос Украины решается в Москве и Вашингтоне. Это на радость беснующейся толпы "Киев сделал вид, что напугал, а Добкин сделал вид,что испугался". Это игра.

  • врач-психиатр 12.03.14, 19:10
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • врач-психиатр 12.03.14, 18:37
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #118 Василий Иванов 12.03.14, 18:17
     

    Люциус, если Добкин не будет участвовать,то будут участвовать все остальные... а Вы посмотрите на этот список! Миша,надо разбавить эту компашку. По правильному - нужно было дожить до 2015 года, да хорошенько поработать и пропиариться,чтобы народ выбрал героя,но Яйцеглаз и Тягнизапад решили поспешить.

  • #117 Люциус 12.03.14, 17:35
     

    Добкин настолько увлекся любованием собственной персоны, что просто не заметил главного - какой бы ни был мутак Янукович, он по закону фактический президент и срок его полномочий истекает в 2015 году.

    А сейчас любое участие в т.н. выборах президента, то ли в качестве кандидата, то ли в избирательном процессе- в комиссиях, голосование - это потакание и легитимизация государственного переворота в стране!

    Лично я участвовать в беззаконии не собираюсь - выборы президента - блеф и фарс.

    Дубинками и булыжниками правовое государство не строят, диктаторское - да, но не правовое!

    Добкин! Участие в незаконном фарсе - это измена закону, здравому смыслу, харьковчанам и всему Юго-Востоку!

  • 111111 12.03.14, 17:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #115 Робеспьер 12.03.14, 17:27
     

    Михаила Марковича отпустили из страха, настороженности и опасения превратить Украину в тюрьму и плаху для инакомыслящих и диссидентов ! Задержание губернатора вызвало шквал острейшей критики в кругах свободомыслящей интеллектуальной элиты запада. Нам пригрозили санкциями и чёрными списками. если встанием на путь репрессий и арестов неугодных. Пора наконец прекратить называть чужие вещи своими именами ! Народ не сломить. Сопротивление будет наростать, протест крепнуть, а возмущение закипать и растворять в кислоте народного негодования киевских карателей , психопатов и палачей. Все на баррикады ! Граждане, у нас достаточно сил, средств и пычагов давления на неистовых и радикалов !

  • добрый дохтор Айболит 12.03.14, 17:26
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters