За сутки в зоне АТО зафикировано 28 обстрелов со стороны боевиков

По данным штаба АТО, террористы продолжают нарушать мирные договоренности. Самым «горячим» остается Донецкое направление

С вечера среды террористы из артиллерийских систем, минометов и гранатометов атаковали населенные пункты Авдеевка, Пески, Водяное и Опытное.

На Мариупольском направлении из стрелкового оружия бандформирования обстреляли позиции сил АТО в Широкино, в направлении Артемовска четыре раза под атаку попал и поселок Ленинское, пишет пресс-центр АТО.

Террористы вели огонь по опорным пунктам украинской армии вблизи села Суходол. Несмотря на провокационные обстрелы, силы АТО открывают огонь только в ответ.

«Также продолжается оборудование оборонительных сооружений на линии разграничения. Украинские военные находятся в постоянной боевой готовности», - говорится в сообщении штаба.


 
12 марта 2015 г, 12:35
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters