Сегодня в Харькове пройдет матч «Шахтер»-«Заря»

Футбольный матч в рамках 21-го тура Премьер-лиги начнется на стадионе «Металлист» в 19:30

Трансляция на телеканале 2+2.

Как сообщилось, в связи с матчем движение транспорта по пер. Власовскому и ул. Храмовой будет запрещено с 17:30 до 21:30.

Напомним, в нынешнем сезоне «горняки» уже проводили в Харькове матчи украинской Премьер-лиги, но еврокубковые встречи «Шахтера» проходили исключительно во Львове.

Вопрос возвращения в Харьков международного футбола после перерыва из-за близости региона к зоне АТО прошлой осенью подняло руководство Федерации футбола Украины и Харьковской облгосадминистрации.

УЕФА разрешила проводить на «Металлисте» международные матчи, и в конце января «горняки» заключили договор о проведении всех своих домашних игр в Харькове. Ранее с призывом бойкотировать игры «горняков» выступили ультрас «Металлиста» - болельщики заявили об отсутствии у руководства и игроков донецкого клуба четкой проукраинской позиции.

23 февраля на стадионе «Металлист» «Шахтер» проиграл испанской «Сельте» со счетом 0:2 и завершил участие в Лиге Европы.

 
12 марта 2017 г, 10:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters