Ярославский построит в Харькове пятизвездочный отель

Бизнесмен Александр Ярославский решил заняться строительством пятизвездочного отеля в Харькове. Об этом он заявил в эфире программы «Черное и белое» на телеканале ТВі

«В Харькове вопрос отеля остается открытым. У нас фактически нет ни одного современного пятизвездочного отеля», - сказал бизнесмен, добавив, что уже обсудил этот вопрос с вице-премьером Борисом Колесниковым.

Кроме того, Ярославский считает, что сейчас в Украине к власти «пришла профессиональная команда».

«Во-первых, профессиональный Президент. Тот, который может поставить дело на надежные, деловые рельсы. Такая команда, с которой можно работать», - цитирует харьковского бизнесмена Украинская правда.

Отвечая на вопрос о возможности реализации в Украине «российского сценария», когда будет чрезмерно усиливаться влияние государства, бизнесмен сказал: «Я не чувствую для себя этой опасности. Я как строил конкретные объекты, я их так и строю».

Ярославский также заявил, что у него никогда не было «желания эмигрировать».

«У меня возникали периодически желания жить в Америке, потом я хотел жить в Лондоне, хотел жить в Швейцарии. Так я добрался до Мартовой. И я понял, что кроме Мартовой, я больше нигде жить не хочу...Харьков, Печенежский район, село Мартовая», - рассказал он.

«Я не олигарх. Я фермер. Просто территориально фермер», - подчеркнул Ярославский.

 
12 апреля 2010 г, 10:05
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Самбист 13.04.10, 11:59
     

    Спасибо Ярославскому!!!

  • #6 я 12.04.10, 18:05
     

    для "1" - ну и как он живет, расскажи?

    Иль турецкие 5-7 звезд образец стандарта? А в настоящих 5* живут ток за счет организаций. ФИФА например Ну на самом деле ярославский молодец. Ток где до и после Евро клиенты будут? Многим манагерам зап фирм прописан запрет проживания в отелях 5*, из-за этого нек отели в риме, пари и т.д занижают статус.

  • #5 1 12.04.10, 15:21
     

    Инженер, ты ъезди к капиталюгам и посмотри как там среднестатистический гражданин живет

  • #4 Fan of FC METALIST 12.04.10, 15:16
     

    инженер,ты иногда включай голову,говорят помогает!!!

  • #3 инженер 12.04.10, 13:24
     

    Ярославский для себя отель строит и для капиталюг!Разве среднестатистический харьковчанин или гость сможет себе позволить там проживать???

  • #2 Петя 12.04.10, 12:37
     

    Если убрать из статьи "ритуальные славословия" Яныку, то в остальном Ярославский говорит дело. Надеюсь у него всё получится.

  • #1 OGR 12.04.10, 11:25
     

    молодец, уважаю этого человека

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters