Украинским мобильным операторам хотят запретить «нулевые» тарифы

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи начала переговоры с операторами мобильной связи по поводу отмены «нулевых» внутрисетевых тарифов. Бесплатные звонки искусственно сдерживают рынок, заявил глава НКРС Петр Яцук

По его словам, в 2010 году с операторами было согласовано, чтобы не было нулевых ставок внутри сети, это уже был первый шаг на пути к решению проблемы, и сейчас комиссия ведет с ними переговоры, чтобы они исполнили свои обязательства.

В НКРС также отмечают, что уже более 90% трафика в сотовых компаниях замыкаются внутри сети. В результате, по мнению членов комиссии, рынок искусственно сдерживается в развитии, так как звонки мобильных абонентов на «чужие» сети ограничены из-за их высоких расценок.

По словам Яцука, эту ситуацию можно разрешить путем уменьшения ставок интерконнекта и установлением определенных внутрисетевых тарифов.

Операторы связи констатируют, что услуг стоимостью 0 грн. как таковых у них нет и не было, и абоненты ежемесячно платят за связь, пишет «Фокус».

 
12 апреля 2011 г, 11:08
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #43 котенок92 14.04.11, 14:39
     

    пора переименовывать тему. "обс**ание дефачек на джипе и скромных на копейке".

    та какая разница кто на чем ездит. если ты лузер по жизни то кто ж тебе доктор и неф завидовать всем а потом в нете оскарблять.

    хочешь жить умей вертется, а не петушится в нете.

    дураки есть и на джипах, и на тазиках. знаете как у меня в автошколе говори "правило 3Д - Дай Дураку Дорогу". видишь шо несется - уйди в сторону а не мечтай что тот притормозит.

    а вообще прежде чем обгавкивать кого-то посмотрите на свою жизнь и чего вы добились. для кого-то и копейка верх совершенства

  • #42 Володя 13.04.11, 23:45
     

    #41 ырудды, у моего товарища жена так доездилась. Если бы ты видел, как он ее встречал после этого, ты бы больше не злился на этих девочек.)))

    Насчет мозгов в организме - согласен, но водила ЗИЛа или КРАЗа-бетоновоза, обсуждающий за рулем по телефону, как он вчера с карбюратором е..ался - это есть неправильно. Точно так же, как барабашовский торгаш на круизере, обсуждающий тему скидок на оптовые партии панталон.

  • #41 ырудды 13.04.11, 21:36
     

    #35 Володя

    Дорогой, тебе ж никто не запрещает платить за связь сколько ты считаешь нужным - 300 гривен или там к примеру 300 баксов. А на счет #8, так это зависит не от заработка или тарифов а от наличия мозгов в организме. Мне например страшнее когда едет деффачка-красапеточка за рулем бАААльшого джипа, разговаривает с сидящей рядом подругой и жестикулирует при этом обоими руками (сам наблюдал позавчера), так как копейку при хорошей аварии скомкает в гармошку и дурак не выживет, а джип, сцука, крепкий и секьюрный, деффачка выживет и просто на другой пересядет.

  • #40 Грибоедов 13.04.11, 17:55
     

    Дитё.

  • #39 Володя 13.04.11, 17:29
     

    #38 Грибоедов

    #37 Truth

    А вы тихие застенчивые интеллигенты, которые ездят на честно заработанных ржавых копейках? Не обижайтесь, вас я не имел ввиду. Пока не имел.)))

  • #38 Грибоедов 13.04.11, 15:41
     

    Дело в том, что володя приравнивает всех к себе и своему окружению. Даже злиться на такого узколобого идиота не получается. Так что, володя, утрись своей дегенеративной желчью.

  • #37 Truth 13.04.11, 12:31
     

    Володя, катись на свой двачик или упячечку( прозреваю, что ты оттуда вылез сюда, жирный - пассажирный). Заметьте как сурьезные люди в комментах в интернете поносят нищебродов на "ржавых копеечках". Сами - то уже, наверное, на Майбахах ездите, не менее

  • #36 zorro 13.04.11, 11:52
     

    Вы знаете 20 лет назад народ кричал не хотим СССР хотим европу,да наша 1 гривна коштуватымуть 10 долларов получили жлобский пейсовый режим ,ну при чем тот нищебродство богачи коппейки ржавые таврии? Тариф доступный можешь пополнить и на 10,20,30,внутри сети разговаривай бесплатно у всех бизнесменов предпринимателей ,все пользуются этой услугой потому,как удобно,практично,и доступно...Или вы действительно не видите,что власть порочная заберает все что не приносит ей прибыль...

  • #35 Володя 13.04.11, 11:02
     

    #8 мамонт

    #31 котенок92

    #16 Грибоедов

    #9 Onca

    Счастливые обладатели ржавых копеек и пользователи дармовой мобильной связи дектед!

    Дорогие нищеброды и их защитники! Согласитесь, что обсуждение за рулем ржавой копейки вопроса кто сколько вчера выпил пива и кого вы..бал - это не повод для создания неудобств другим участникам дорожного движения. Минимальна стоимость мобильной связи гривен в 200-300 в месяц существенно снизила бы количество таких болтунов.

    P.S. Сам за руле разговариваю крайне редко и, преимущественно, с применением гарнитуры.

  • #34 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 13.04.11, 10:45
     

    Я согласен с комментом 5 - не хрен покупать телефоны если не можете оплатить звонки...нищеброды...

    СОГЛАСЕН С КОММЕНТОМ 26...Киевстар очень дорогая мобильная связь даже внутри сети...Она дорога дажэе для компаний оформляющих коррпорацию. К,С берут - типа, связь гудная...На амом деле сейчас МТС на много качественее берет на трассах чем Контр Страйк...

    На сегодняшний день - самая оптимальная и действительно дешевая связь - МТС... Киевстар - отстой - и дорого и, в последнее время, очень плохо...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters