В Харькове отремонтируют еще два школьных стадиона

По его словам, речь идет о стадионах школы №150 в Шевченковском районе и школы №67 в Холодногорском районе. Для проведения реконструкции стадионов в этом году предполагается выделить 3,5 млн грн.

Об этом на заседании постоянной комиссии по гуманитарным вопросам Харьковского городского совета сообщил директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко.

В реконструкцию входит установка футбольного поля с искусственным покрытием, стритбольной и волейбольной площадок, гимнастической площадки для занятий воркаутом, обустройство беговой дорожки, прыжковой ямы, ограждения, сообщает пресс-служба горсовета.

 
12 апреля 2016 г, 09:21
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 841 район
    13.04.16, 21:23
     

    А нам наверное повезло больше.

    У нас в 841 микрорайоне (Одесская) как-то Денисенко, нынешний нардеп, сам отстроил шикарные баскетбольные и футбольные площадки. С лавочками, ограждениями, разметками, короче все как положено. До сих пор детвора там играет. Та и взрослые по выходным тоже.

  • #2 вуа
    12.04.16, 10:39
     

    В Харькове отремонтируют еще два школьных стадиона

    По его словам, (( по чьим словам? стадиона??)) речь идет о стадионах школы №150 в Шевченковском районе и школы №67 в Холодногорском районе. Для проведения реконструкции стадионов в этом году предполагается выделить 3,5 млн грн.

  • #1 Папаша
    12.04.16, 09:57
     

    Есть стадион который требует ремонта он для двух школ 117 и 99,пытались сделать ремонт и испоганили беговую дорожку, 2 поля, не одного кольца для баскета,была даже площадка для хоккея,и занятий ДПЮ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters