На «Гоптовке» у двух человек изъяли каннабис

При осуществлении таможенно-пограничного контроля работники Дергачевского отдела полиции и сотрудники МАПП «Гоптовка» разоблачили мужчину и женщину, у которых были при себе наркотические вещества

Так, правоохранители обнаружили и изъяли 7 граммов каннабиса у 35-летнего жителя Запорожской области. Мужчина хранил полиэтиленовый пакет с сушеной коноплей в автомобильной аптечке.

51-летняя жительница Одесской области, которая проходила таможенный контроль, имела при себе 10 граммов каннабиса. Она завернула наркозелье в пакет и спрятала в сумке.

Граждане заверили, что наркотики хранили для собственного употребления. Вещества были изъяты и направлены специалистам НИЭКЦ для проведения экспертизы.

Следователями Дергачевского ОП открыты уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до 3-х лет, сообщили в облуправлении полиции.

 
12 апреля 2016 г, 09:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters