Харьковские лучники - призеры чемпионата Украины


фото пресс-службы горсовета

Чемпионат Украины по стрельбе из лука прошел с 7 по 11 апреля в городе Новая Каховка (Херсонская область). В нем приняли участие более 160 спортсменов из девяти областей Украины (Харьковская, Черновицкая, Львовская, Сумская, Ровенская, Херсонская, Одесская, Днепропетровская и город Киев).

Чемпионат прошел среди спортивных школ, спортклубов, школ высшего спортивного мастерства и др.

В личном зачете среди мужчин харьковчанин Александр Сердюк завоевал бронзовую медаль. В женском зачете представительницы Харьковской ШВСМ Татьяна Бережная и Юлия Захарченко заняли, соответственно, вторую и третью ступени пьедестала почета, сообщается на сайте горсовета.

Среди смешанных команд бронзовую медаль завоевали Валерий Мамонтов и Анастасия Волобуева из команды «Харьков–СДЮСШОР «Коммунар».

А в командном зачете среди женщин первенство одержала команда «Харьков - СДЮСШОР «Коммунар» в составе Дарьи Павличенко, Анастасии Марковой и Екатерины Мазорчук.

 
12 апреля 2016 г, 11:47
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters