В Харькове задержали убийцу из Тореза

31-летнего мужчину разыскивали в городе Торез Донецкой области за умышленное убийство своих родных. Злоумышленник скрывался в Харькове

Участковый офицер Киевского отдела полиции заметил на улице мужчину, который на детской площадке на улице Мироносицкой курил и распивал спиртное.

В отношении правонарушителя были составлены административные протоколы по ст. 178 (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде) и ст.1751 (курение табачных изделий в запрещенных местах) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Кроме того, в ходе проверки полицейские выяснили, что человек находится в розыске в городе Торез Донецкой области. Мужчина убил своего отца и родную бабушку, после - сбежал в Харьков и скрывался почти год.

Разыскиваемого передали сотрудникам Торецкого отделения полиции. Даннвй факт зарегистрирован в Журнале единого учета правонарушений Киевского отдела полиции, сообщили в ГУ НП в Харьковской области.

 
12 апреля 2017 г, 14:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters