Стали известны имена всех финалистов Евровидения-2017

Второй полуфинал Евровидения определил последних десяти финалистов песенного конкурса

Об этом сообщает официальный сайт мероприятия.

По результатам голосования зрителей и жюри, балы от которых делились 50 на 50, в финал Евровидения 2017, который состоится субботу, 13 мая, прошли 10 стран.

Это: Болгария, Беларусь, Хорватия, Венгрия, Дания, Израиль, Румыния, Норвегия, Нидерланды, Австрия.

Также в финале шоу Евровидение 2017, кроме победителей второго полуфинала, мы увидим десятку из первого полуфинала: Молдова, Азербайджан, Греция, Швеция, Португалия, Польша, Армения, Австралия, Кипр, Бельгия.

К ним присоединится Украина, которую представляет группа O.Torvald, а также Великобритания, Италия, Германия, Франция и Испания.

Именно эти страны выступят в гранд-финале песенного конкурса.

Отметим, именно во в время второго онлайна которого полуфинала, а также гранд-финала Евровидения-2017 (состоится 13 мая) у всех жителей Украины появилась возможность голосовать за любимого конкурсанта. Но, по правилам конкурса, украинцы не могут отдавать свои голоса за представителя Украины на Евровидении – группу O.Torvald.


 
12 мая 2017 г, 09:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters