Харьковчанин, убивший соседа, получил 10 лет тюрьмы

Московский районный суд Харькова признал виновным 39-летнего харьковчанина в умышленном убийстве человека (ч.1 ст. 115 УК Украины)

Как сообщил руководитель местной прокуратуры Владимир Куприянов, убийца, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, осужден к 10 годам лишения свободы.

В облпрокуратуре рассказали, что в октябре 2015 года пьяный мужчина, который проживал в квартире своей сожительницы вместе с тремя детьми, громко выяснял с ней отношения. Соседи – 50-летний мужчина вместе с женой – услышали шум ссоры и решили узнать, что происходит. Мужчина постучал в соседскую дверь, хотел успокоить дебошира. Однако хозяин встретил гостя с ножом и без каких-либо объяснений набросился на него. Он несколько раз ударил жертву в живот. От полученных ран мужчина скончался в больнице.

Пока приговор не вступил в силу - продолжается время на апелляционное обжалование.

 
12 мая 2017 г, 11:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters