У жителя области изъяли гранату

Группа реагирования патрульной полиции Балаклейского отдела обнаружила у 43-летнего мужчины гранату «Ф-1» и запал к ней

В дежурную часть поступило сообщение о семейной ссоре. По вызову выехала группа реагирования патрульной полиции. На месте происшествия правоохранители установили, что между 40-летней женщиной и ее 43-летним сожителем возник конфликт. В результате мужчина получил порезы на левой ладони.

С его слов, травмы он получил по собственной неосторожности, схватившись за лезвие ножа. Во время осмотра их дома полицейские обнаружили гранату «Ф-1» и запал к ней.

В связи с новыми обстоятельствами на место происшествия выехали специалисты взрывотехнического управления харьковской полиции.

Сейчас устанавливается место приобретения и цель хранения гранаты. Боеприпас направлен на исследование экспертам.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.


 
12 мая 2017 г, 17:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters