Для предпринимателей Харьковщины открыли «горячую линию»

По телефону «горячей линии» бизнесмены могут как задать вопросы по роду деятельности, так и пожаловаться на должностных лиц

В рамках проекта предоставляются оперативные правовые консультации по ведению предпринимательской деятельности, а также о проведении проверок контролирующими органами. Кроме того, ведется работа в справочном режиме с переадресацией звонков в профильные организации и работа с жалобами на деятельность правоохранительных, контролирующих органов и должностных лиц, пишет пресс-служба обладминистрации.

Задать свои вопросы предприниматели могут в рабочее время с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 по телефону 0 800 50 31 91.

Также доступна функция «электронное консультирование», в рамках которой можно отправить вопрос на электронный адрес hotline@kharkiv.biz.ua и получить ответ в установленный срок.

 
12 июня 2012 г, 12:16
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 zubr 12.06.12, 20:35
     

    0 800 50 31 91 звонок 15 грн с НДС но без учета налога в ПФ, с определением мобильного вплоть до IMEI, с юридическим названием ЧП )))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters