В несуществующем кемпинге поселили еще и немецких болельщиков

Немецкие фаны купили билеты в Kharkov Football Fans Camp на улице Полевой. На деле оказалось, что кемпинга там нет

Как рассказал «Объектив-новостям» глава фан-посольства в Харькове Евгений Годун, электронное письмо от шестерых немецких болельщиков о забронированных местах в кемпинге на улице Полевой они получили 7 июня. На деле оказалось, что Kharkov Football Fans Camp на улице Полевой не существует и остановиться на два дня фанатам негде. «...Сейчас мы уверены, что он не существует и кто-то просто забрал наши деньги. У нас нет места, где переночевать. И мы не можем найти гостиницы или общежития через Интернет...», - рассказали в своем письме немецкие фанаты Нильс, Торбен, Себастьян, Томас, Андреас и Йонас.

С помощью своих партнеров представители фан-посольства нашли недорогую двухкомнатную квартиру. Сегодня немецких болельщиков встретят и разместят в ней.

Евгений Годун рассказал, что ему звонили львовские коллеги из фан-посольства и интересовались кемпингом на Полевой. Глава харьковского фан-посольства рассказал, что такого лагеря не существует.

Напомним, о похожем случае накануне рассказал журналистам директор Департамента по подготовке Евро-2012 Александр Нечипоренко. По словам посла Украины в Нидерландах Александра Купчишина, что сорок голландских фанов прибыли на место поселения в Старый Салтов и выяснили, что там ничего нет. Позже эту информацию опровергли в лагере болельщиков на Журавлевке. Как рассказали «Объектив-новостям» в «Оранжевом лагере» голландских болельщиков в Журавлевском гидропарке, к ним переехали 10 болельщиков из другого кемпинга. Сказали, что их не устроили условия в этом лагере.

Эту информацию подтвердили и в милиции. Директор консульской службы Нидерландов Хан Петерс заверил правоохранителей, что голландские болельщики не жаловались на пребывание в Украине

 
12 июня 2012 г, 12:40
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ?* 12.06.12, 22:23
     

    Ну как же, без позора мы не можем.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters