Победа всей страны. Харьков ликовал, наблюдая, как украинская сборная обыгрывала шведов на Евро-2012

Во вчерашнем матче украинцы забили два гола в ворота противника, сами - пропустили один. В Харьковской фан-зоне посмотреть игру собрались шестьдесят тысяч человек

Просмотр видео

Видео, где капитан украинской команды ликует после забитого гола, вчера вечером стало одним из самых просматриваемых в интернете. Первый гол Шевченко. В победу сборной Украины фанаты желто-синих верили задолго до него.

Харьковская фан-зона еще не была настолько заполнена болельщиками. Сборная Украина на Евро-2012 играла впервые. Фанаты стоят, сидят, танцуют и даже лежат в ожидании матча. Многие с собой предусмотрительно взяли подстилки

Владимир Волков
харьковчанин
Впечатления сумасшедшие - креатив, обстановка, доброжелательность. Здесь теряется чувство нации: араб ты, харьковчанин, украинец - кто угодно. Здесь общая масса болельщиков

С большим комфортом, но не меньшей верой в своих футбол смотрят в VIP-зоне. Александр Нечипоренко - он один из тех, кто готовил Харьков к Евро – говорит: сначала думал, что переживать больше будет во время матча Голландии и Дании на «Металлисте».

Александр Нечипоренко
директор Департамента по вопросам подготовки Евро-2012
Позавчера было такое настроение – кульминационное. Казалось - все, после него ничего не может быть возбужденнее. А сейчас есть, сейчас играет моя сборная. Та, которую я люблю, которую я защищал сам в свое время - я очень желаю победы

Игра держит в напряжении с первых минут. Сколько раз фан-зона замирала, когда мяч был у украинских ворот, сколько раз вздыхала, когда «пас и мимо» и кричала, когда ловкие атаки шведов отражал вратарь. И также часто уже готовы были кричать ликующее «гол», но рано - мимо. Изнуряющая ничья. Весь первый тайм.

Но уже в самом начале второго - гол в ворота украинской сборной. Болельщики не скрывают расстроенных чувств. Переживают, злятся, но в итоге - решают поддержать. Болельщики скандируют «Украина» и на секунды замирают перед большим экраном.

Счет сравнял Андрей Шевченко. Фан-зона взорвалась. И это не все. Спустя семь минут капитан украинской сборной забивает еще один гол в ворота шведов. Но после этого игра становится еще более интересной. Футболисты держат болельщиков в напряжении даже на дополнительных минутах.

Считанные минуты до конца матча. Болельщики ликуют и уже начинают поздравлять друг друга. Счет 2:1 в пользу Украины. И вот он - заветный свисток судьи. И фейерверк в честь победы Украины.

Игра - супер, мы очень рады, что победили и болеем за наших футболистов, ура! Спасибо Шеве за победу! Ура! Мы - самые лучшие!
Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Как украинская сборная обыгрывала шведов на Евро-2012
 
 
12 июня 2012 г, 15:05
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Новости Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 Павлик 13.06.12, 08:42
     

    "Та, которую я люблю, которую я защищал сам в свое время" Интересно, когда он защищал сборную? В Красноярском крае или будучи директором ВИП борделя?

  • #14 Бобёр 12.06.12, 23:55
     

    Почему то на западе футбол ассоциируется с семейным походом на стадион с кока колой и попкорном. А у нас футбол это наркоманы - алкоголики которые утром валяются обрыганные и обосцанные.

  • #13 Имя: 12.06.12, 20:49
     

    Победа - просто "the best!!!" А вот пьяные малолетки, гуляющие по тихим улочкам центра города до 3 ночи и орущие что есть мочи..... некультурно, противно, быдловато.... как-то так.

  • #12 фан зона 12.06.12, 20:39
     

    в фан зоне было круто, а вот домой потом не круто,метро закрыли.Но это не испортило впечатления от игры Украина - красава!

  • #11 zubr 12.06.12, 20:18
     

    Как в Риме говорили - можно не кормить, давай зрелища

  • #10 Праздник футбола 12.06.12, 20:06
     

    #9 Cosinus сегодня, 19:14

    Хочу, чтоб ты еще больше победам сборной порадовался, балбес. )))

    http://youtu.be/0Ag46HXveyE

  • #9 Cosinus 12.06.12, 19:14
     

    #6 Праздник футбола, ты это здесь вообще к чему написал, дубинушка?

  • Навальный 12.06.12, 18:55
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #7 госпожа справедливость 12.06.12, 17:48
     

    отличная игра! и сюжет у Виктории замечательный!

  • #6 Праздник футбола 12.06.12, 17:40
     

    Блохин, Шева и 90% процентов сборной - нормальные русскоязычные ребята, которые не квакают на телячьей дерьмове. В случае успеха Блохин будет баллотироваться в Раду от ПР. )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters