В Украине каждый третий мужчина не доживает до пенсии

Ведущий научный сотрудник Института демографии и социальных исследований НАН Украины Лидия Ткаченко сообщила, что в Украине имеют шанс дожить до пенсии почти 70% мужчин и свыше 85% женщин

«У нас вероятность дожить до пенсионного возраста имеют почти 70% мужчин и свыше 85% женщин, а после - продолжительность жизни для мужчин составляет в среднем 15,5, а для женщин - свыше 20 лет», - сказала она.

Она также отмечает, пишут «Подробности», что для разработчиков пенсионной реформы определяющей является не столько продолжительность жизни в целом, сколько период пребывания на пенсии.

Ткаченко выразила убеждение, что государству следует выделять больше средств на здравоохранение. «Того, что есть в настоящий момент, маловато. Это большая проблема. Должна быть создана соответствующая структура для медицинского обслуживания украинцев - на это властям, в первую очередь, следует делать акцент», - добавила она.

 
12 июня 2012 г, 16:53
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 хмурый медик 28.06.12, 19:03
     

    Профилактика слабая! Вот и умирают от злоупотребления спиртным и- курильщики! Профилактика-это ежедневное напоминание в СМИ о вреде курения и злоупотреблениях. Американцы провели в школах в течение 3-х месяцев беседы со школьниками о вреде наркотиков...после чего 17% отказались от них! У нас профилактика заключается в том,что в школах есть дисциплина озрана жизни и здоровья,к которой в школе относятся не серьёзно...а в медицине уч. терапевт ОБЯЗАН проводить беседы на эти темы...А у терапевта нет времени ещё и этим вопросом заниматься...

  • #21 Ван 15.06.12, 14:27
     

    Думай - с твоими высказыванияни и до фашизма не далеко. Все граждане Украины абсольтно равны друг перед другом будь то русский украинец татар или африканец. Если большенство хочет говорить на русском - это законно. Своими измышлениями ты ничего не добьешься, украинскую культуру надо развивать несколько другими способами а не трепом.

  • #20 ] 13.06.12, 21:02
     

    нече,еще до 100лет выход на пенсию для мужиков сделают и будет полный порядок - пенсионный фонд будет тратить деньги только на бабушек и экономить на дедушках (чето "Фемен" не протестуют против такого рода неравенства)...

  • #19 хоухоу 13.06.12, 14:15
     

    "Думай" хорощо написал, молодец!

  • #18 Изя 13.06.12, 11:05
     

    #11 2,

    Русские - это полутатары, поли финно-угры. Поедь в северное Поволжье и дальше на северо-восток и восток, и поищи там славян. Будешь удивлен, но языки местных народов ничего общего со славянскими не имеют. Зато народы мордва, меря, мещера, эзрь и т.п. отлично понимают венгерский и финский языки без переводчиков.

    Так что славяне в России заканчиваются на линии Новгород-Владимир-Рязань. Дальше их число исчезающе мало.

  • #17 Изя 13.06.12, 10:59
     

    #16 Думай!,

    +100!

  • #16 Думай! 13.06.12, 07:14
     

    Для украинца - языковый вопрос, это борьба за свою свободу в том числе и с лохом. Власть боится нормального украинца. Почему все еще стах к ОУН, УПА. Да потому что УПА- это была реальная сила и тот факт что последний бой с УПА на Украине был в 1963 году это подтверждает. Что боец УПА, что самурай - готов умереть за вечные ценности. Поэтому актуальна и сейчас задача вытравить у украинца дух УПА. Потому что сотня нормальных украинцев свободно разгонит тысячную орду защитников власти, котороые отягощены желудковой ментальностью. Говорить на эту тему можно бесконечно. Но русскому надо запомнить одно: Хочешь нормально жить за пределами России прими правила игры "той хаты" где живешь. Русский в Эстонии, Германии и т.д. это понял и живет не тужит. Не нравится иди лучше тогда на историческую родину там и живи, а будешь стараться срать где не попадя, будет морда в г... как у паршивого щенка. Можно сколько угодно кичится и пену пускать, но против природы не попрешь. Все равно природа свое возьмет.

  • #15 Думай! 13.06.12, 07:01
     

    2. Что касается языкового вопроса. 0 притеснения русского языка. Никто не запрещает общаться, нет ущемления на гос уровне. Законодательная база так построена что будь ты хоть русский, хоть японец но твой родной язык есть прерогатива. Да если ты японец и укажешь органу власти дать ответ на японском или проводить судебное заседание с японским переводчиком тебе должны обеспечить, иначе это ущемление твоих национальных прав. Русская ментальность не способствует образованности, поэтому очередной развод российскоговорящего электората, которому как всегда ума не хватает. ну лошок- поэтому и разводится. Как разводился раньше жидокомуняками. Кравчука привел к власти не украинец, а лох, Янокувича аналогично. Но лох как известно больше хам чем лицо стремящееся к самообразованию. Поэтому его и подпаивают разводом на сладкое. Он напоминает аборигена у которого на водку, блестяшки или порох и пули выменивали приличные материальные ценности.

  • #14 Думай! 13.06.12, 06:35
     

    11-12 2. Прямо как политрук. По евреям и жидам- жаль что не зреешь разницу.

    Что касается украинцев и русских. давай возьмем примеры из жизни. Украинец не ходил в лаптях, украинец "біля хати садив садочок і зводив паркан, хату білив", українець завжди прагнув до волі. Так сложилось что территория населенная украинцами как и поляками была разменной монетой чужих интересов, это территория борьбы украинца и поляка за свою свободу. Полякам в данном вопросе удалось пройти дальше. Нам украинцам жаль что нет. Мы больше были под жидо - большевицким игом которое всеми правдами и неправдами старалось уничтожить украинскую ментальность в том числе и с помощью русской, путем перемешивая этнос.

    Простой пример: Воронежская область. Русская деревня.80 годы. Пригласили на свежину. Опоздал. Прихожу и картина: свинья валяется зарезанная,но не разделанная, у нее вырезан шмат мяса, и хозяева уже в дрободан. Где такое можно увидеть в українській родині. Русский это носитель: пьянства. хамства, бескультурья и лени. Но не все, те которые имели счастье жить с украинцем (украинкой) меняли свои гены в лучшую сторону. Ты можешь сколько угодно мне впаривать теорию - но у своим глазам верю.

    Еще пример из истории: наверное тебе известно такое имя как Святослав Федоров. Как то он баллотировался в Президенты. Его слова. Приехал в Ульяновскую область в деревню. Народ пьяный и в деревне даже собак нет. Спрашиваю: почему собак нет? - Так мы их поели. У Украине такое невозможно

  • #13 макес 12.06.12, 23:03
     

    зачем мужикам вообще по трудовой работать?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters