В Международном аэропорту «Харьков» появились телескопические трапы

Через телетрапы - специальные коридоры, которые могут раздвигаться и перемещаться, - в здание аэровокзала можно попасть прямо из самолета, не выходя на улицу

Как сообщает пресс-служба DCH, два туннельных телескопических трапа установили на выходах на посадку G1 и G4. Их можно использовать для обслуживания пассажиров как внутренних, так и международных рейсов.

«Телескопические трапы позволяют пассажирам быстро и комфортно добраться из терминала на борт самолета, не выходя при этом на улицу. Их закупка и установка – это еще один шаг нашей компании на пути совершенствования технического обеспечения аэровокзального комплекса Международного аэропорта «Харьков», - заявил генеральный директор компании «Нью Системс АМ» Владимир Васильченко.

Справка. «Нью Системс АМ» - компания-оператор Международного аэропорта «Харьков», входит в группу DCH Александра Ярославского.

 
12 июня 2012 г, 17:57
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Вадимм 13.06.12, 14:34
     

    Вот и в Харьков пришел 20-й век!

  • #7 лук 13.06.12, 14:01
     

    Ярославскому пора памятник ставить при жизни. Хоть что - то делать начали. А то так бы и ездили на автобусах к самолётам как 50 лет назад.

  • #6 агент 13.06.12, 11:12
     

    В который раз убеждаюсь,какой бобер дебил, помимо того что он уже захлебывается в своей зависти, он еще и слабоумный!! Заехал бы сначала в аэропорт,для экскурсии,а потом расскажешь сколько людей там ночует на лавочках... А то канал "Дискавери",теперь умничает))

  • #5 Изя 13.06.12, 10:46
     

    #3 Бобёр,

    Ты еще потребуй отели "Шератон", "Рэдисон", ну или на худой конец "Асторию" около аэропорта ))))

  • #4 Изя 13.06.12, 10:45
     

    > появились телескопические трапы

    УРААА!

    Наконец-то!!!!

    Во всех приличных аэропортах такие выдвижные трапы - это НОРМА!

  • #3 Бобёр 13.06.12, 00:29
     

    Чи и не счастье трап! Куда важнее организовать ожидание самолёта! Например как в Киото капсульный отель 9h. Где можно переночевать с душем, туалетом в индивидуальной капсуле с телевизором, кондиционером и интернетом. Хотя традиции совков ночевать на лавочках и сумках нарушать нельзя!

  • #2 zubr 12.06.12, 20:00
     

    С надписями внутри - Мы не платим на заводах зарплату, свежий асфальт- показуха, все для Вас - ничего для народа

  • #1 Anděl 12.06.12, 18:05
     

    очень серьезная новость))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters