В Украине появился онлайн-кинотеатр, транслирующий телепередачи

Украинские телеканалы нашли способ зарабатывать на показе своих программ в Интернете. Накануне один из крупнейших отечественных порталов запустил онлайн-кинотеатр с контентом центральных телеканалов

Новый ресурс планирует обойти по трафику крупнейшие пиратские ресурсы, занимающие более половины быстрорастущего сегмента видеорекламы в Интернете, пишет «КоммерсантЪ».

Один из крупнейших украинских порталов договорился с медиагруппами и рядом телеканалов о трансляции их контента в Интернете. Вчера обновился видеораздел портала. Теперь на нем доступны для просмотра десятки программ, в том числе и выпуски новостей — всего около 40 тысяч роликов.

Стороны называют партнерство взаимовыгодным, не разглашая детальных условий. «Медиагруппы получат от нас трафик, поделившись взамен доходами от рекламы, показываемой перед роликами», — рассказал гендиректор United Online Ventures Дмитрий Лисицкий.

Популярность онлайн-кинотеатров в Украине в последние несколько лет стремительно растет. От запуска собственных видеосервисов вещателей, в основном, удерживает высокий уровень пиратства и недостаточная доля собственного эксклюзивного контента.

Более 2 миллионов пользователей в месяц помогут новому проекту зарабатывать свыше 500 тысяч гривен на видеорекламе, подсчитали эксперты в рекламных агентствах, исходя из объемов продаж похожих пиратских сайтов.

 
12 июня 2013 г, 16:15
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 БАНДЕРА - ГАВНО 12.06.13, 20:25
     

    Да, тут походу грядёт новый накат на торренты.

  • #4 Гориил 12.06.13, 17:41
     

    Ничего особенного. Хаотичное нагромождение рессурсов на 99 процентов развлекательно-попсового характера. Неудобная навигация, невразумительная навигация, убогая графика и унца...унца...унца. Восторженная новость и хмурая, скучная и мрачная реальность доисторического стойбища.

  • #3 Vl 12.06.13, 17:24
     

    портал - bigmir.net , к пиратским относят ex и fs

  • #2 я 12.06.13, 17:10
     

    Почему нет адреса? Без него заметка ни о чем

  • #1 . 12.06.13, 16:57
     

    "Один из крупнейших украинских порталов...", вы издеваетесь? нафига писать новость о чем-то и при этом всячески скрывать название того о чем пишете?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters