Харьков - в ТОП-3 городов по активности пользования бесплатными таксофонами

«Укртелеком» определил пятерку городов, жители и гости которых наиболее активного пользовались услугами таксофона со времени введения нетарифицируемых звонков на местные номера. Ими стали - Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье и Львов

«Укртелеком» подводит первые итоги социальной инициативы по оказанию нетарифицируемых звонков с таксофонов на местные фиксированные номера. Такая возможность предоставляется абонентам с 1 мая и распространяется почти на 8000 универсальных таксофонов на всей территории Украины, говорится в сообщении на сайте «Укртелекома».

По итогам мая объем общения с таксофонов на местные номера составляет более 780 тысяч минут, что в несколько раз превышает показатели предыдущих периодов. Средняя продолжительность разговора выросла с 1,4 минуты до 1,7 минуты. Количество стационарных телефонов, на которые были осуществлены звонки с таксофонов, увеличилось вдвое. Безусловными лидерами по объему таксофонной общения стали Киев, Харьков и Львов. Только в Киеве и Харькове абоненты разговаривали по 200000 минут в каждом городе.

По количеству исходящих звонков с таксофонов первенство заняли Киев, Днепропетровск и Запорожье. В Киеве звонили около 150 тысяч раз, а в Днепропетровске и Запорожье - около 40 тысяч раз.

Напомним, с 1 мая при звонке с любого таксофона «Укртелекома» на местные фиксированные номера не требуется таксофонная карточка. Также плата не взимается при звонках из таксофона на другой таксофон в черте города и / или района (села, поселка и других населенных пунктов в пределах одного района). Данная тарификация по условиям маркетингового исследования продлится до 30 ноября 2014 года.

 
12 июня 2014 г, 13:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 volf
    13.06.14, 12:24
     

    Ну а зачем таксофоны вообще нужны ?

  • #4 Т-Р
    12.06.14, 18:59
     

    Киев, Харьков и Львов - вот в каких городах меньше всего мобильников

  • #3 Z
    12.06.14, 17:48
     

    #2 Уххх!

    А козложопые ватники, даже не знают, что такое азбука Морзе, все думают, что это очередной лозунг путяти!

  • #2 Уххх!
    12.06.14, 14:41
     

    Можно еще пустить телеграф с азбукой Морзе. Хотя нет. Укродикари ее не выучат.

  • #1 Вова Харьковский
    12.06.14, 13:56
     

    Надо ещё запустить активную кампанию о вреде мобильной связи, о бойкоте русского оператора МТС...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters