Что связывает Янко, Родзинского и Авакова? Добкин намекнул

Губернатор Михаил Добкин поделился с журналистами размышлениями о том, что связывает дирижера филармонии Юрия Янко и депутата горсовета Анатолия Родзинского. По мнению губернатора, действия и высказывания обоих задели интересы экс-губернатора Арсена Авакова

«Вам не кажется странным? Вот сделал заявление директор филармонии Янко о том, что не все так было, как говорил руководитель «Инвестора» по покупке органа – какой-то неизвестный бьет его в подъезде. Занялся – не помню фамилию – депутат городского совета (Анатолий Родзинский - ред.) вопросами людей, которые обратились к нему... Я не хочу давать оценку самому депутату, мне не всегда нравились его высказывания... Но проходит время - в его машину бросают бутылку с зажигательной смесью. Я скажу, что в этом общего – и там, и там были задеты интересы господина Авакова», - заявил Михаил Добкин.

Он также подчеркнул, что это всего лишь его личное мнение.

Напомним, 2 июня на пороге дома был избит главный дирижер Харьковской областной филармонии Юрий Янко. У него были сотрясение мозга, челюстно-лицевые травмы, повреждения ребер. Тогда сам Янко рассказал, что о нападении ничего не помнит.

Анатолий Родзинский оказывал юридическую помощь людям, у которых якобы незаконно отобрали землю под Харьковом. Возбуждено уголовное дело и в рамках его расследования был проведен обыск в АО «Инвестор» - как известно, Арсен Аваков председатель его наблюдательного совета.

 
12 июля 2011 г, 17:32
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 000123 13.07.11, 22:02
     

    А говорят Янко отмолотил муж женщины к которой маэстро наведывался "подирижировать".Как говорят бабушки-:"Янко то ведь ходок"...

  • #25 опа ! 13.07.11, 21:32
     

    предлагаю провести опрос среди читателей, кто это сделал в 3 вариантах:

    1.Аваков

    2.Гепа

    3. Представители "попсы".

  • #24 опа ! 13.07.11, 21:28
     

    эт точно, попахивает дешёвой напёрсточной дурилкой для лохов

  • #23 Гандроид 13.07.11, 18:52
     

    Чёрного кобеля не отмыть до бела.

  • #22 Trance-SaltOFFka 13.07.11, 17:49
     

    Аваков - мелкий жлоб и тряпка!!! Ну убейте меня - не способен он на такую двойную почти что мокруху!!! Тогда он и Кирова убил, и Рейстаг пожег! Что Янко, что Родзинский - явно почерк гепанутых!

  • #21 Гандроид 13.07.11, 16:32
     

    Арсен Борисович не откажется от методов воспитания поркой на конюшне. Конечно, перед объективами фотоаппаратов и телекамер он милый,тёплый,белый и пушистый, а у себя в бараке он отвязанный садист, психопат и взбесившийся шакал.

  • #20 Аноним_2 13.07.11, 09:04
     

    Какие Вы всё умные. Они все хороши.

  • #19 жидомоскаль 13.07.11, 08:47
     

    Усі ображають бідного мільйонера! А всіх-то гріхів (порівняно з іншими) - дрочить у туалеті на портрет молоденької бабусі з косою.

  • #18 Другий ( а де ж третий?) 13.07.11, 00:04
     

    ПНХ.

  • #17 Перший 12.07.11, 23:03
     

    Подставные ники, бестолковые писаки, тошнит от вас чмошных.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters