В милиции открестились от «жучков» в офисе Авакова

Областное управление милиции заявляет, что не устанавливало прослушивающие устройства в здании на Сумской, 88 - там находятся офисы бизнес-структур, связанных с депутатом облсовета Арсеном Аваковым

Начальник центра общественных связей областной милиции Лариса Волкова заверила, что установить прослушку было бы просто невозможно. Во время обыска в здании везде находились люди.

К тому же, ставить «жучки» в офисе политической партии (в здании на Сумской, 88 проходят заседания городской и областной организаций партии Батьківщина») было бы нецелесообразным. Мол, секретов, интересных для правоохранителей, у оппозиционеров нет все равно.

Напомним, с обыском в АО «Инвестор» милиция пришла в минувший четверг. А накануне руководители «Инвестора» заявили о том, что выявили прослушку.

 
12 июля 2011 г, 19:45
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Феликс 13.07.11, 21:30
     

    #9 неверящий. Существует прекрасное оборудование, которое на раз вычисляет вышеупомянутые элементы, а милиция (и др.) использует, то что им послал их бОХ, т.е. верховноглавнокомандующий. Кстати, он себе выписал 4 машины сопровождения по 4 млн у.е. напичканых высококлассной буржуинской аппаратурой.

  • #10 шпиён 13.07.11, 12:25
     

    Волкова брешет, как сивая кобыла! Как раз во время обыска, да без понятых, без видеофиксации, когда толпа роется по ящикам - милое дело! Как раз удобно, лазя кругом, чой-т и подсунуть. Если у неё ума нет, то зачем нас за дебилов считать? Ориентируется на свой умственный уровень? Там уже показывали милиционеров, неспособных после окончания курсов английского языка ( а учили в школе, в нутряной какадемии) ответить на элементарный вопрос - как отсюда к стадиону проехать? Вот таким доводы Волковой - как раз на уровне!

  • #9 неверящий 13.07.11, 12:20
     

    Слегка смущает махровая самопальность - даже коробочки приличной нет. Похоже, кто-то подслушивал за своей женой. Я бы спаял лучше, и не поклал бы за аквариум. Существует масса совершенно неожиданных мест (не скажу), куда случайно не лазят (в отличие от аквариума) , что гарантирует спокойный съем информации.

  • #8 Вальтер 13.07.11, 10:03
     

    Да лгут, как всегда менты поганые... Не было у них возможности... Везде были люди... Да нехер людей считать полными идиотами. И нечего рассказывать сказки, что у ментов устаревшая техника. В этом вопросе они как раз не отстают, как и СБУ. Хотя А.Б. Аваков и его кодло сами могли поставит "жучки", а потом "разглагольствовать" о том, как их "обижают" донецкие бандиты и, примкнувшие к ним Допа и Гепа.

  • #7 специалист 13.07.11, 03:31
     

    тьуу, та вы шо... откуда у нашей милиции такой «хайтек»? украинские спецслужбы до сих пор используют «жучки» в чугунной оболочке, оставшиеся еще с советских времен. а тут на-лицо прогресс, «продвинутое» облегченное устройство, такое может установить только «Моссад», так считают себя самыми хитрыми, и думают что никто не догадается, что это прослушка :)))

  • #6 вобщем, так 12.07.11, 22:31
     

    Трианон, подсказывает мне интуиция, что твой коммент, в котором ни матюков, ни прочих нарушений, все же безжалостно затрут давтяновские шестерки))))

  • #5 Трианон 12.07.11, 22:22
     

    Жучки коммерческие, тупые как и Гепа которые через Лазаря наркоторгоша их там установил

  • #4 ?* 12.07.11, 21:19
     

    А разве "жучки" милиция устанавливает?, она их обнаруживает, и разыскивает нарушителей Законодательства Украины.

  • #3 Ильгов Андр. 12.07.11, 20:55
     

    если спецы поставят прослушку, эти сотрудники СБ Авакова ее не найдут никогда.

  • #2 usr 12.07.11, 20:51
     

    ох.. .ты так они и рассказали....хотя начальника центра общественных связей точно бы по этому поводу не информировал ни из руководства ни из спецов... .ну на то она и прослушка... что б хозяев не иметь

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters