Миссия США нашла коррупцию на украинской таможне

Миссия США по оценке потребностей реформы таможенной службы в Украине указала на уязвимость системы украинской таможни к коррупции

Представители таможенной и пограничной служб США указали на уязвимость системы украинской таможни к коррупции. Об этом они заявили на встрече премьер-министра Украины Владимира Гройсмана с Миссией США по оценке потребностей реформы таможенной службы по итогам работы миссии в Украине.

Как сообщает пресс-служба Кабинета Министров, представители США указали на необходимость организационно-структурной перестройки таможни, изменений системы работы внутренних подразделений, упрощения процедур, совершенствования информационно-технологического обеспечения.

Они считают, что украинской таможне необходимо повышение квалификации персонала, увеличение заработных плат работников и финансирования таможенной службы.

Также, представители таможенной и пограничной служб США отметили, что отчет с рекомендациями по результатам работы миссии в Украине будет сформировано в течение 30 дней.

«После этого правительство утвердит рекомендации, как план относительно реформы украинской таможни, также будут определены механизмы его внедрения», - заявил премьер-министр.

 
12 июля 2016 г, 11:18
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 долги США
    12.07.16, 18:37
     

    http://www.usdebtclock.org/

  • #3 В Польше задержали украинца с 27 кг марихуаны
    12.07.16, 17:20
     

    Польские таможенники задержали украинца, пытавшегося перевезти через границу 27 килограмм марихуаны. Стоимость изъятого наркотика составляет почти пять миллионов гривен

    http://korrespondent.net/world/worldabus/3714692-v-polshe-zaderzhaly-ukrayntsa-s-27-kh-marykhuany

  • #2 Здравый смысл
    12.07.16, 13:07
     

    Та ни. то им мабуть показалось, раньше ж не бачили

  • #1 нет слов!
    12.07.16, 11:27
     

    А вот без миссии США эту коррупцию на таможне украинцы в упор не видели и не замечали.

    Спасибо миссии США, что протерли украинцам глазки.

    Без них, ну никак.

    Страна даунов и дебилов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters