Российский музыкант Макаревич едет с гуманитарной миссией на Донбасс

Сегодня, 12 августа, известный российский музыкант, композитор Андрей Макаревич запланировал посетить Семеновку, Славянск и Святогорск с гуманитарной миссией

Макаревич приедет посмотреть на последствия боевых действий в Семеновке и Славянске. Совместно с Фондом волонтеров Украины в 17:00 предоставит гуманитарную помощь людям, которые оставили места боевых действий, и выступит перед детьми и переселенцами Донбасса, находящихся в Святогорске, пишет «Интерфакс-Украина».

В концерте также примут участие украинские артисты Виталий Козловский, Маша Гойя, Алексей Кузнецов.

Мероприятие состится в областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе «Жемчужина Донетчины» в Святогорске. Начало в 19:00.

Напомним, в начале марта Андрей Макаревич, часто и достаточно остро критиковал общественные и политические события в России, резко осудил попытки (на тот момент) «оттяпать Крым» и «рассорить два народа, живущих бок о бок».

 
12 августа 2014 г, 16:17
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 cерго777
    13.08.14, 12:32
     

    Пораньше я встану, трусы подтяну.. Довольно майданов-пойду на войну Друзей в подворотне конвой отловил- А я добровольно-ведь я же дебил -Я хату покину, пойду воевать Чтоб землю в Донбассе Обаме отдать- Чтоб жид Порошенко, убийца и гад В карман свой засунул еще миллиард Не плачьте, маманя, судьбину кляня Идите майданить заместо меня Скачите повыше,хоть вам тяжело И громче кричите,что Путин-"х@ло" Ведь если все дружно мы будем скакать Быстрей Украина начнет процветать Положьте мне памперсы, зброю ,харчи Прощай, психдиспансер, покеда, врачи! Вот фыркнул прощально родной паровоз…-ну вроде бы всё.. ухожу на навоз…..

  • #22 zero
    13.08.14, 12:31
     

    Ничего, скоро осень , а там голодная и холодная зима. Будем выявлять и уничтожать этих нацкарателей и бывших военных среди укрогастрбайтеров. И что б ни один бандерлог не ушёл обратно непокалеченным или живым на территорию страны, называвшейся некогда «украиной».

  • Пердим больше -спасем Руину
    13.08.14, 05:14
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #20 Бухарик
    13.08.14, 04:47
     

    Его мерзкая рожа мне никогда не нравилась...

  • #19 Fokus_nik
    12.08.14, 23:20
     

    #18 Алексеев, "Крым его теперь врагом считает"

    Только потому, что вы так хотите? Так это только в ваших больных фантазиях. Вот к Путину и его преступной политике у многих вопросы...

  • #18 Алексеев
    12.08.14, 22:40
     

    #4 Израил Константиноаич Гильфензон,

    Возможно и так, а может всё гораздо банальней. Обычный пиар. Ведь человек то уже пожилой, а тяга к славе всё та же, единственно верный способ заявить о себе, что нибудь пердонуть против официальной линии Кремля. Даже не волнует его что получилось не против Путина а против России, что Крым его теперь врагом считает, а вот он "стыдится за Россию".

  • #17 монте
    12.08.14, 21:31
     

    Макароныч хуеплет

  • #16 ТРОЛЯКУ НА ГИЛЯКУ
    12.08.14, 19:29
     

    всем ,кто тут Харьковский полезно задуматься, а будут ли ВООБЩЕ ближайшие выходные , если вся эта "гуманитарка" отправилась из Алабино Наро-фоминского района, где находится Таманская мотострелковая дивизия

  • #15 Fokus_nik
    12.08.14, 19:23
     

    "резко осудил попытки (на тот момент) «оттяпать Крым» и «рассорить два народа, живущих бок о бок»."

    Вот это правильно! Путин нанёс украино-российским отношениям непоправимый ущерб!

  • #14 vst
    12.08.14, 18:25
     

    Нашел у Макаревича песню про майдан www.youtube.com/watch?v=Hw86nlCBq6Q

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters