Подробности убийства иностранца в Харькове. Погибший был известным продюсером

На прошлой неделе в Харькове убили 40-летнего бизнесмена из Турции. Сейчас подозреваемый в совершении преступления объявлен в розыск

Киевский районный суд удовлетворил ходатайство прокуратуры области о принудительной доставке в суд подозреваемого в убийстве для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

По информации в.о. начальника отдела прокуратуры области Натальи Мозговой, это постановление суда стало основанием для объявления его в розыск.

Напомним, на прошлой неделе в Харькове убили 40-летнего иностранца. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1. ст. 115 УК Украины.

Накануне трагедии он вместе с двумя женщинами прилетел в Харьков. Их встретил знакомый, также гражданин Турции, и отвез на арендованную квартиру в центре города.

Далее между мужчинами возник конфликт, причину которого выясняют следователи. 27-летний злоумышленник пытался заставить пострадавшего с ним поехать, однако последний категорически отказывался. Тогда подозреваемый выхватил нож и перерезал жертве горло.

Предварительно установлено, что преступник после убийства еще и обокрал жертву, забрав ценностей на значительную сумму.

Также сегодня появилась информация, что убитый Эмир Севдет Сасмаж, был известным продюсером. Долгое время он был продюсером знаменитой в Турции певицы Назли Хамарат.

 
12 августа 2015 г, 12:17 (обновлено в 16:07)
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters