ДТП в районе Харьковского аэропорта: трое пострадавших

Вчера около девяти часов утра на подъездной дороге к Харьковскому аэропорту столкнулись автомобиль «ВАЗ» и Mazda

В результате аварии с ушибом шеи грудной клетки была госпитализирована пассажир «ВАЗа» женщина 1970 года рождения. Пассажир Mazda - женщина 1937 года рождения - получила ушиб грудной клетки и закрытую черепно-мозговую травму, еще одна женщина 1938 года рождения, пассажир Mazda, - закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму грудной клетки. Их также госпитализировали в «неотложку».

Вчера произошла еще одна авария - на улице Академика Павлова. Там около 10:20 столкнулись Chevrolet и Skoda. В результате - пострадал пассажир Chevrolet - мужчину 1946 года рождения госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, рассказали в пресс-службе облуправления ГАИ.

 
12 августа 2015 г, 12:59
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 viskas
    12.08.15, 13:42
     

    около забора

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters