Михаил Черняк назначен вице-губернатором Харьковской области

Соответствующее распоряжение №452-к председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин подписал 12 августа. К исполнению своих служебных обязанностей на новой должности приступит Черняк приступит уже завтра

«Я очень признателен председателю облгосадминистрации Игорю Львовичу Райнину, который доверил мне эту должность. Я понимаю всю меру возложенной на меня ответственности и буду работать максимально конструктивно, чтобы воплотить в жизнь все начинания и инициативы, направленные на развитие нашего региона и страны в целом», - отметил Михаил Черняк.

Как сообщает пресс-служба ХОГА, ранее Михаил Черняк занимал должность директора Департамента массовых коммуникаций обладминистрации.

Справка. Михаил Черняк родился в Харькове в 1975 году. Имеет два высших образования: окончил Харьковскую национальную академию городского хозяйства и Национальный университет «Юридическая академия имени Ярослава Мудрого». С 1992 по 2014 г. работал на предприятиях реального сектора экономики и занимался предпринимательской деятельностью. С сентября 2014 по февраль 2015 гг. занимал должность советника отдела по обеспечению деятельности председателя и заместителей председателя облгосадминистрации аппарата ХОГА. С февраля 2015 занимал должность директора Департамента массовых коммуникаций ХОГА.

 
12 августа 2015 г, 19:22
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 1562
    13.08.15, 20:14
     

    Настоящие профессионалы! Стаж работы аж 11 месяцев. Черняк! Сколько бабла занес хозяину?

  • #2 Россия-мировая помойка
    13.08.15, 09:11
     

    Качественная биография.

  • #1 Упс
    12.08.15, 19:33
     

    слов нет, одни слюни.Тьфу!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters