В затопленной насосной нашли тела трех рабочих

Трагедия произошла в Золочеве. Накануне вечером коммунальщики устраняли аварию на канализационной насосной станции

Открытый ассенизаторский автомобиль, в котором не было людей, возле станции заметили прохожие около полуночи и сообщили в милицию. При выезде на место происшествия милиционеры осмотрели здание нососной и подвальное помещение - оно было затоплено отходами.

Возле станции правоохранители обнаружили инструменты и личные вещи трех работников хозяйства, сообщили в пресс-службе областного управления МВД. На данный момент установлено, что 24-летний главный инженер, 43-летний слесарь и 56-летний водитель коммунального предприятия районного ЖКХ выехали к этой станции для ремонта заслонки.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, в коллекторе обнаружили трех погибших, вероятно, работников этого КП. На место происшествия выезжали руководство прокуратуры области, райотдела милиции, службы гражданской защиты района, Госгорпромнадзора, экспертная группа.

По данному факту следственным отделом прокуратуры области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 271 УК Украины (нарушение требований законодательства об охране труда, повлекшее гибель людей).

 
12 сентября 2012 г, 12:08 (обновлено в 14:01)
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #45 люди-дебилы 09.11.12, 15:59
     

    ДЗЬОНЬ-ДЗЬОБ!какой ты хазяин был в ЖКХ видно и на всех фотографиях и на видео!все в бурьянах-не видно даже за бурьянами людей!молодец!настоящий руководитель!или в пьяном угаре не до бурьянов было!или снова гл.бухг виновата!закрыл бы ты свой вонючий уже рот такой же как и ты сам!в газете за сегодня ,,ЗОРЯ,,так и написано-ЗА БУРЬЯНАМИ МЕСТО ТРАГЕДИИ!как не стыдно!кто там думал и когда за тех людей?они ему нужны?

    в его обязанностях нет убирать бурьян!это так,чисто для информации!

  • #44 люди-дебилы 09.11.12, 15:55
     

    Не дзоня а дзьонь начальник "канторы" в которой работали эти люди, алкаш , лодырь, но честный отмыватель денег бюджетных в этом году аж на миллион "построил" водопровод...отмыл хорошо, да все бездари поставленые горишним главой администрации их хоть в шеренгу ставь. все на одно лицо алкаши. на работе не бывают, на компах висят целыми днями

    так вам же тварям, он старался, что бы водопровод построить!!! лодырь? ты его знаешь, что бы так говорить??? ох ты ж... жаль что маты тут нельзя писать!

  • #43 люди-дебилы 09.11.12, 15:52
     

    ДА ДЗЬОНЬ!на твоей теперь совести три трупа!а сколько людей ты обосрал и скольким людям сделал горе!вот тебе и расплата!нельзя было быть такой скотиной как ты!получил себе должность начальника?

    да, и один из его родственников-брат его жены! ох люди..... причем тут должность начальника? вы думаете он на неё рвался сильно? мда...

  • #42 люди-дебилы 09.11.12, 15:50
     

    Бардак в районе а прокуратура как бы не в теме , есть сайт Золочевский где на протяжении длительного времени многие пишут о том что творится в районе и не раз писали о начальнике Дзьоне, который родственник главы администрации, целыми днями на сайте в одноклассниках играет в игры, пусть просветят народ где и чем занимался вчера, когда люди погибли

    ахахах! да, конечно, родственник! бесите, нифига не знаете, и пишите всякую фигню!

  • #41 jer 15.09.12, 19:05
     

    ДЗЬОНЬ-ДЗЬОБ!какой ты хазяин был в ЖКХ видно и на всех фотографиях и на видео!все в бурьянах-не видно даже за бурьянами людей!молодец!настоящий руководитель!или в пьяном угаре не до бурьянов было!или снова гл.бухг виновата!закрыл бы ты свой вонючий уже рот такой же как и ты сам!в газете за сегодня ,,ЗОРЯ,,так и написано-ЗА БУРЬЯНАМИ МЕСТО ТРАГЕДИИ!как не стыдно!кто там думал и когда за тех людей?они ему нужны?

  • #40 Мая 13.09.12, 07:57
     

    В Нововодолажском районе было год назад, так там - и без разрешения инженера и начальника полезли туда,и в известность не поставили ,ужас ,там немного меньшими потерями обошлось - но это ужас - человек идёт на работу ,и не знает что его руководство - тупое и не разбирется ни в чём - потому ,что надеются на авось- пронесёт.

  • #39 привет от СТАЛИНА 13.09.12, 07:48
     

    Ну когда я воскресну, то Зашаловская номер 1 на соловки, а там продолжим,.. ИДИОТЫ, ТРАУР В РАЙОНЕ, НАТВОРИЛИ УЖАСОВ И ПИШИТЕ ГАДОСТИ! ЗАТКНИТЕСЬ ХОТЬ В МИНУТЫ ТРАУРА! Неужели не понимаете что страшная трагедия унесшая три жизни! Это не мало и УЖАСНО! А ужасно потому что выходя из школы в атестате надо просто писать- ХОДИЛ В ШКОЛУ! И азы техники безопасности дети должны знать из школы!!!А "закопав" миллион за водопровод можно было хоть 50 тысяч "положить" на технику безопасности! Ведь был там и четвертый человек с этими погибшими... но ушел домой... и спокойно спали все!

    ГОРИШНИЙ! ТЫ ВРАГ ЗОЛОЧЕВСКОГО РАЙОНА! НЕ МОЖЕШЬ НИ РУКОВОДИТЬ НИ КАДРЫ ПОДОБРАТЬ! ТАКАЯ ЖЕ ПОРОХОВАЯ БОЧКА ПО ВСЕМУ РАЙОНУ!

    И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ!! СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ!!!

  • #38 китай 12.09.12, 23:40
     

    скоты вы не доделанные,у людей горе,а вы и тут свои счеты сводите.Правильно лимон написал.Люди проявили элементарную халатность через которую поплатились жизнью,жаль что на их месте не вы оказались льолики,СИА и вам подобные.

  • #37 Лимон 12.09.12, 22:00
     

    даже писать ничего не хочется........люди глупо погибли, а вы все о горишних, алексейчуках, рогулях.....(извините, кому не понравится очередность)

  • #36 львовская канализация 12.09.12, 21:46
     

    #35 За Золочев больно сегодня, 20:59

    С ОБЛЕГЧЕНИЕМ! )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters