«Нова пошта» открывает школу для предпринимателей

Компания предоставляет возможность владельцам малого и среднего бизнеса в регионах Украины бесплатно получить знания, необходимые для развития собственного дела

Миссия «Нова пошта» в этом проекте – вклад в благосостояние Украины, основой которого в компании считают именно малый и средний бизнес. За 15 лет на рынке экспресс-доставки компания стала драйвером развития предпринимательства, предложив клиентам легкую и удобную доставку товаров по Украине и за ее пределы. Теперь «Нова пошта» открывает новые возможности для владельцев малого и среднего бизнеса. Школа для предпринимателей предоставит участникам возможность использовать полученные знания для развития бизнеса.

Школа предназначена для украинских бизнесменов, которые основали собственное дело и планируют активно его развивать. Она будет работать в четырех областях Украины. Первый курс стартует в городе Одесса 17 сентября. Львовяне присоединятся с 24 сентября, жители Днепра - 8 октября, Харькова - 22 октября.

За три месяца студенты школы предпринимательства «Нова пошта» получат практические знания по экономике и финансам, маркетингу, IT, дистрибуции и другим дисциплинам, владение которыми необходимо для системного развития бизнеса.

Участники проекта пройдут путь создания нового продукта от идеи до поставки товара на полки магазинов. Это позволит им избежать многих рисков, которые часто возникают при раскрутке стартапов. Лучшие студенты получат основательную компетенцию в финансах, HR и интернет-продвижении товаров, а также персонализированные гранты на развитие своего дела.

Отбор участников проведет экспертная комиссия. При отборе члены комиссии учтут многие факторы: от баланса между амбициозностью и реальностью планов до реальных перспектив продукта или сервиса, который производит или оказывает компания.

Преподавать в школе будут опытные бизнес-практики с западным образованием, которые были или являются преподавателями МВА-программ в украинских и международных бизнес-школах. Среди преподавателей - Юлия Габ, Игорь Дидок, Елена Сиукаева и другие. Их объединяет успешный личный опыт и искреннее желание внести личный вклад в развитие малого и среднего бизнеса в Украине.

Чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить анкету по ссылке.

 
12 сентября 2016 г, 12:04 (на правах рекламы)
 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters