Президент Украины принял рапорт об отставке министра обороны Гелетея

Петр Порошенко удовлетворил рапорт об отставке министра обороны Валерия Гелетея. В понедельник Президент внесет в Раду представление на назначение нового руководителя военного ведомства

Президент Украины Петр Порошенко подчеркнул, что пришло время сменить руководство военного министерства, и удовлетворил рапорт об отставке Министра обороны Валерия Гелетея, который тот подал Главе государства.

Петр Порошенко отметил, что намерен уже завтра внести в Парламент представление на назначение нового Министра обороны Украины. Президент выразил надежду, что его предложение будет поддержано 14 октября на сессии Верховной Рады.

«Уверен, что с голосованием за кандидатуру нового министра мы не будем тянуть. Рассчитываю, что именно во вторник оно произойдет», - цитирует Президента его пресс-служба.

 
12 октября 2014 г, 20:05
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters