Театр имени Шевченко представит премьеру лирической комедии

В Харьковском государственном академическом драматическом театре им. Т. Г. Шевченко к середине декабря готовят новый спектакль - лирическую комедию «Безымянная звезда»

Как сообщили в театре, комедия поставлена по одноименной пьесе румынского драматурга первой половины ХХ века Михаила Себастьяна. Премьера состоится 11 и 12 декабря на малой сцене театра, сообщает пресс-служба горсовета.

События в спектакле разворачиваются вокруг случайного приезда в маленький городок светской львицы Моны. Местный учитель астрономии Марин решается приютить девушку, которой негде остановиться. Между Марином и Моной вспыхивают чувства, которым не суждено развиться в роман.

Справка. Пьесу «Безымянная звезда» Михаил Себастьян написал в 1942 году. По этой пьесе в 1978 году советский режиссер и актер Михаил Козаков снял одноименный фильм.

 
12 ноября 2013 г, 14:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ГУРВИНЕК 12.11.13, 23:41
     

    оч.люблю т-тр пушкина."поминальная молитва"-это нечто!Но-как всегда-одним -пиар.другим-пи..ец.

  • #1 _____ 12.11.13, 17:11
     

    А в Пушкина "Звезда" уже давно идет, а в пятницу премьера, но о неё - ни слова.

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters